Не нужно лгать, чтоб стать кому-то нужным, Не нужно лгать, чтоб стало легче жить. Не нужно лгать, ведь вера безоружна И так легко ее можно убить.
Не нужно лгать, чтоб стать кому-то нужным, Не нужно лгать, чтоб стало легче жить. Не нужно лгать, ведь вера безоружна И так легко ее можно убить.
Мы любим когда нас ждут, Готовят нам вкусный ужин. Когда нас к груди прижмут И греют в холодной стужи. Мы любим когда звонят, Мы любим когда скучают, И неравнодушный взгляд С работы домой встречает. Мы любим когда постель Согрета и пахнет сладко. Когда нет в душе потерь, Когда все в сердечке гладко. Заботу, слова, цветы, Когда нас никто не судит, Когда мы другим нужны, Мы любим когда нас любят.
К горькому кофе, достань шоколадку, К горькой минуте — счастливую мысль. Просто запомни: ВСЕ БУДЕТ В ПОРЯДКЕ. Просто запомни, что все это ЖИЗНЬ.
Любимым не ищут замену, Любимых всегда берегут. И в мыслях нет слова: измена, Любимым звонят и их ждут. Находят и время и слово, Находят поддержку, тепло. Любимым не нужно чужого, Когда у любимых свое.
Только ради близких — не могу сломаться! Только ради близких — я должна стараться! Только ради близких — жить, любить и верить! Несмотря на страхи, сложности, потери.
Спасибо тем, кто греет нашу жизнь, Улыбкою и просто добрым словом. Спасибо тем, кто не спешит судить, Кто знает, что ответим перед Богом. Спасибо тем, кто рядом просто так, Кто разделяет тяготы и беды… Кто без вопросов вытрет нам глаза, И не расскажет наши всем секреты. Спасибо тем, кто поднимает дух И развивает наши все сомнения. Спасибо тем, когда весь мир потух, Они собой горят без сожаления.
Евгений Снежин -Бригиневич* Учись отпускать —
в этом секрет счастья...)?!...
Евгений Снежин -БригиневичЧтобы быть абсолютно счастливым, нужно быть абсолютно тупым.
(Американское изречение)
Евгений Снежин -Бригиневич«Бытует мнение, что счастье - это дар,
а мудрость - боль, ошибок гонорар.
Если б мы точно зна...
Евгений Снежин -Бригиневич* На свете счастья нет,
но есть покой и воля
(Александр
Пушкин)
Евгений Снежин -Бригиневич* Каждый человек — творец своего счастья.
Каждый рыболов имеет тот улов, который
соответствует е...
Евгений Снежин -БригиневичТак верно , мудро и точно?!
Дети любят - общение!!)..
PLutоvkАУхх тыжкаа!.. Круто! )
PLutоvkАВсе великие сюжеты уже разобраны классиками) 👑
Но мы не теряем надежды написать великую вещь на лю...
Andrey GapoianХудожник делает с миром одно действие — он придаёт ему форму, которой в нём самом ещё нет....Рабство...
Евгений Снежин -БригиневичА жизнь поэта - чистый холст ..
Что напишет он стихами- с чувством,-
Так станет ярче ... мы...
Олька Лучезарная 27 августа получил(а) Белый жемчуг
ALYA P 25 августа получила Белый жемчуг
Осирис Такехико 23 августа получил статус автора
Артем Изгагин 23 августа получил(а) Белый жемчуг
Сергей Иванов 22 23 августа получил(а) Бронзовый жемчуг
Valеntin 22 августа получил Белый жемчуг
Татьяна Романова ТаРо 22 августа получила Бронзовый жемчуг
Игорь Иванцов 21 августа получил Белый жемчуг
Агата Малахитова 19 августа получила Белый жемчуг
Семён Карамзин 18 августа получил(а) Белый жемчуг