Любовь — это самое великое чувство, которое творит чудеса, которое творит новых дюдей, создаёт величайшие человеческие ценности.
Любовь — это самое великое чувство, которое творит чудеса, которое творит новых дюдей, создаёт величайшие человеческие ценности.
Сколько десятков веков живут люди на свете, и вечно у них беспорядок в любви! Ромео и Джульетта, Отелло и Дездемона, Онегин и Татьяна, Вера и Сильвестров. Когда это кончится? Когда, наконец, на сердцах влюбленных будут поставлены манометры, амперметры, вольтметры и автоматические быстродействующие огнетушители? Когда уже не нужно будет стоять над ними и думать: повеситься или не повеситься?
Педагогическая поэма
«Воспитание детей начинается с рождения… их родителей».
Научить любить, научить узнавать любовь, научить быть счастливым — это значит научить уважать самого себя, научить человеческому достоинству.
«Если мало способностей, то требовать отличную учёбу не только бесполезно, но и преступно. Нельзя насильно заставить хорошо учиться. Это может привести к трагическим последствиям».
«Сорок сорокарублёвых педагогов могут привести к полному разложению не только коллектив беспризорных, но и какой угодно коллектив».
MagistikaЧеловек по максимуму проявляет все свои настоящие качества только с теми людьми, кому доверяет на ур...
MagistikaЧеловек по максимуму проявляет все свои настоящие качества только с теми людьми, кому доверяет на ур...
Николай ДруговХватит уже про эти рейтинги выяснять, мне по фигу ваш рейтинг...Ну и что, что я где-то на во второй...
Дохтур Gugutцэ князь БеshбармакоffЗависит ещё от рейтинга проголосовавшего...один голос из топа - выше десяти голосов снизу...но и, кт...
Наташа ВоронцоваСознательный выбор барышни)) « Что же из этого следует? - Следует жить,
Шить сарафаны и лёгкие пла...
Николай ДруговДавайте не будем издеваться над великим и могучим... Я не вижу контекста для применения женского род...
Валентина СелютинаХудожественная наблюдательность.
Двенадцать струнКто знает как выстраивается шахматный рейтинг, тот удивляется меньше...) Если убрать взаимные лайки...
PLutоvkАЕсли барышню отвлечь свеженькой обновкой,
она (пусть на время) забудет все свои беды и печали ))
PLutоvkАИ поэзия спасает каждого, свалившегося за борт ))
А потом его - со шлюпки на корабль )
Марина ТрошинаРавнодушие тоже можно легко скрыть — например, симулируя заинтересованность, сочувствие или вежливы...
Наташа ВоронцоваСердце как раз с разумом частенько не в ладах))
PLutоvkАСолнце - жёлтый паучок -
Наплело к нам паутины
И щекочет горячо
Наши руки, ноги, спины.
Жечься...
#1122526 Изменить авторство на © Алексей Борисович Новый 1?
#848943 Изменить авторство на © Алексей Борисович Новый 1?
#1669922 Исправить текст публикации?
#1157516 Исправить текст публикации?
#1270299 Повтор публикации #205082?
#893289 Повтор публикации #521123?
#1443507 Повтор публикации #194496?
#244329 Исправить текст публикации?
#1424695 Исправить текст публикации?
#489091 Повтор публикации #35709?
все ⮕
Iara Ruta 13 мая получила Розовый жемчуг
Василиса Тарасова 13 мая получила Бронзовый жемчуг
елена малиновская 2 09 мая получила Серебряный жемчуг
Vеноzная Лень 07 мая получила Белый жемчуг
Книга Книга 05 мая получил(а) Белый жемчуг
Алексей Асташов 02 мая получил(а) статус автора
Svetlana Krymova Rezonansnye Stikhi 01 мая получил(а) статус автора
Валентина Кононова 01 мая получил(а) Красный жемчуг
Сергей Аксёненко 30 апреля получил Белый жемчуг
Анастасия Бубина 29 апреля получила Белый жемчуг