Зимой уже как данность:
Поправилась кило на два
Неужто и мозги прибавились?
Знать в черепе бывает пустота
В запасе.
К цитате #860182 оториноларинголога "За месяц, пару килограммов, я, веса скинул… вдребезги. Соображаю что-то плохо… не уж то скинулись… мозги)))"
Галина Бобылёва