В жизни нередки случаи, когда женщина изо всех сил скрывает страсть, которую испытывает к мужчине, в то время как он так же прилежно разыгрывает любовь, которой вовсе к ней не чувствует.
Жизнь — трагедия для тех, кто живет чувствами, и комедия для тех, кто живет умом.
Ничто не доставляет такого наслаждения, как общество прекрасной женщины, наделенной свойствами благородного мужчины, ибо она соединяет в себе достоинства обоих полов.
Даже прекрасное перестаёт быть прекрасным, когда оно неуместно.
Вы полагаете, что оставили этого человека в дураках, а он ничего и не заметил, но если он только притворился, что не заметил, кто больше в дураках — он или вы?
Наши заветные желания обычно не сбываются, а если и сбываются, то в такое время и при таких обстоятельствах, когда это уже не доставляет нам особого удовольствия.
Vadim Pavlovtsev Хорошая у вас закалка - небом!..
Александр Карбовский Так и мой командир экипажа говорил еще до выхода фильма на экраны.
Vadim Pavlovtsev "Вот у нас с тобой руки, а у него - крылья", - из кинофильма "Экипаж".
Б_Е_Н Первоначально необходимо найти точки соприкосновения между соц. статусами и существенной разницы воз...
Арыстан Тастанов Николай, здравствуйте.🤝 Да, пусть будет: „Дальше - много радости, тепла! И в Новый Год - здоровья и...
Саша Игин Лишь эхо отзвенело вдалеке - всегда успеешь... Всегда...
Демура Добрый день, Арыстан! Хорошего дня!
Саша Игин Хотелось удостовериться...
Борис Перельмутер 3 Жизнь — результат странного сращивания мысли с материей. Материя обмотает мысли, все сразу! За...
Арыстан Тастанов Здравствуйте. Спасибо большое 🕊️❄️
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Омар Хайям
Уильям Шекспир
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Михаил Жванецкий
тонкий юмор
воскресенье
новогоднее настроение
стихи о зиме
уходящий год
жизнь
юмор
стихи
люди
зима
душа
мир
ночь
время
мысли
прошлое
женщины
ирония
небо
Двенадцать струн
Демура
Амалия Сирин Исраилова
Миралана
Natali Leonova
Tatyana Schastye
Константин Балухта
Григорьевна
Елена Шишлевская
Галина Суховерх