ТЕБЕ
Хочу тебя любить и робко и беспорно дерзко, не причиняя боли ни в теле, ни в душе. LOVEить твой нежный взгляд беспечный, сливаться в поцелуях вечных, быть одним целым и на вечно … и утопать в тебе
ТЕБЕ
Хочу тебя любить и робко и беспорно дерзко, не причиняя боли ни в теле, ни в душе. LOVEить твой нежный взгляд беспечный, сливаться в поцелуях вечных, быть одним целым и на вечно … и утопать в тебе
Смотрю я на неё почти уж каждый день
и не дает спокойствия мне её тень,
точнее образ с монитора.
Так хочется уже его коснуться,
как будто провалиться внутрь бездны интернета
что б вынырнуть на том краю земли через 1000 км.
И подойти обнять, услышать пульс её вселенной, тот что в груди как мой будильник по утрам звенит.
Прочувствовать её дыхание во мне, когда коснутся наши губы, услышать ноты запаха от её тела, которое давно горит пожаром, неслыханным огнем любви
Мне нравится твое лицо,
твой взгляд и твоя милая улыбка.
Сижу смотрю я на него
и хочется влюбиться.
Влюбиться быстро, нереально, как мальчишка,
убиться мыслями лишь только о тебе.
Возможно даже и разбиться.
Разбиться в хлам, на части, на куски,
Не спать, гонять, и суетиться.
И думать только о тебе в надежде…
А вдруг я встречу тебя где…
А вдруг случится!
Медленно обернув свой галстук вокруг ее шеи, я потянул ее к себе, и она больше не могла сопротивляться. Проведя рукой по её изящному подбородку я вложил ей большой палец в рот, и ее мягкий язык встретился с ним. Она была довольна, как маленькая девочка при виде чупа-чупса. Растаяла… и я тоже. Мы встретились губами и часть её сладкой слюны попала в меня как яд, убивая во мне разум.
Простонав прямо ей в губы, я переместил одну руку на её грудь, а другой распустил ее волосы. Мягкие, черные локоны рассыпались по моей руке, и я зажал их в кулак, слегка поворачивая ее голову для лучшего доступа к ее губам. Она застонала, и я потянул сильнее. «Нравится?» — мой голос прогремел у нее во рту. «Нравится грубость, а?»
«Боже мой, да» «Бери и властвуй мой Господин» — она простонала… и на этом остатки здравого смысла покинули мою голову…"Ведьма"-подумал я.
И принялся за экзекуцию…
Пока ты в шикарных клубах, с холодной, холеной сукой — я делаюсь страшно грубой. Кусаю чужие руки.
Со мной очень любят выпить. Потом не понять отказа. От их похотливой прыти воротит всерьез и сразу.
Пока ты мне пишешь в твиттер: «привет, веселей, малышка!» — я кутаюсь в старый свитер, спасаюсь случайной книжкой. Готовлю на ужин пиццу. Пытаюсь убраться дома. Смотрю на пустые лица каких-то твоих знакомых.
Пока ты летишь по трассе под бархатным небом юга — я тыкаю деньги в кассу. Я радостно вру подругам о тихом семейном счастье (которого быть не может).
И цепь на моем запястье почти разрывает кожу.
Пока ты и пьян, и весел — мне хочется просто сдохнуть. Я сплю, не дойдя до кресел, готовая слепнуть/глохнуть от боли, пронзившей душу. От правды, рожденной в споре…
…Оставь мне хотя бы сушу —
И плавай в безбрежном море.
Было так, я любил и страдал.
Было так, я о ней лишь мечтал.
Я ее видел тайно во сне
Амазонкой на белом коне.
Что мне была вся мудрость скучных книг,
Когда к следам ее губами мог припасть я.
Что с вами было, королева грез моих,
Что с вами стало, мое призрачное счастье?
Наши души купались в весне,
Плыли головы наши в вине.
И печали и боль далеки
И казалось, не будет тоски.
Ну, а теперь, хоть саван ей готовь.
Алексей Зв-MpПолучив затрещину от рухнувших Иллюзий., выбираться приходится именно самостоятельно....)))
Алексей Зв-MpЛуна скатилась в облака,
Скользнув по Млечному Пути....
(забрызгав молочко Плеяд,
спугнула танцы...
Andrey Gapoian… про ту зрелость, в которой забота звучит тише слов, а искренность чувствуется сердцем....
Алексей Зв-MpПочему же бывают..?
Были., есть и будут .... всегда..!!)
/особенно., когда Женщина влюблена..: что...
Алексей Зв-MpДаже не любя.., просто "в отношениях".., привыкаешь и привязываешься....; да так, что порой расстать...
Алексей Зв-MpМожет быть здесь про Эмоциональную Половозрелость...?))
Мужчины с высоким IQ от Души —
Искушённы...
Алексей СолдатовНародная мудрость только подтверждает правило - Без точного слова войны не выиграть. Поэтому первый...
Роман ЦивинскасДобиваться:своего в жизни?
Валентина_ЗахароваСо второго раза только поняла, что это анекдот. Вот, что значит работать по ночам)))
елена малиновская 2Спасибо за разъяснение.
Валентина-СофиВ Пушкине много в парке..птичек, они привыкли к людям. Да и люди очень добрые.
Где.то есть и мое фо...
ValеntinЯ когда слышу или читаю что-либо о свободе, задаюсь вопросом:" Свобода от чего и ради чего?" и СВОБО...
#2272028 Исправить текст публикации?
#2018000 Изменить авторство на © Анна Ахматова 441, Павел Гребенюк 6?
#2270307 Исправить текст публикации?
#2269529 Изменить авторство на © Вера Алентова и я. 0?
#2266267 Изменить авторство на © Роман Цивинскас 209«Тьма лишь там, где нет света; где есть свет, там не может быть тьмы.»?
#2266267 Исправить текст публикации?
#2268717 Удалить авторство © Генри Дэвид Торо 73?
#94404 Исправить текст публикации?
#1909969 Повтор публикации #1849873?
#2267255 Исправить текст публикации?
все ⮕
Михаил Булыгин 12 октября получил Серебряный жемчуг
Курош Рахейми 10 октября получил Красный жемчуг
Курош Рахейми 09 октября получил Розовый жемчуг
Вейтри Уердс 09 октября получила Красный жемчуг
Манифест 07 октября получил статус автора
Джек-Попрыгунчик 06 октября получил Белый жемчуг
Вейтри Уердс 04 октября получила Розовый жемчуг
Авов Аволог 04 октября получил Бронзовый жемчуг
Светлана Куряева 01 октября получила Бронзовый жемчуг
Вопрос внебо 30 сентября получил Розовый жемчуг