Судя по красоте этой женщины, по ее молодости, гордости и разборчивости, она может отдать сердце только герою; но выбор ее уже сделан: она любит презренного негодяя, который к тому же еще глуп.
Судя по красоте этой женщины, по ее молодости, гордости и разборчивости, она может отдать сердце только герою; но выбор ее уже сделан: она любит презренного негодяя, который к тому же еще глуп.
Женщины не стареют. Они молодость свою — в детях родных хранят.
Территория женщин..
Девочки, если в 25 лет при попытке купить алкоголь (даже к празднику) у вас в магазине спрашивают паспорт и есть ли Вам 18- не спешите злиться.- это повод для гордости!
Плэйкаст «Платья и вальс…», адрес для просмотра: http://www.playcast.ru/view/2419659/2256332db8f88e58c9a164cf9d4d959edd285730pl
На краешке скромного города
она, под мотивы дождя,
кружила с пластинками молодость
и мерила платья шутя.
Собаки виляли хвостами ей,
встречая на тёплом крыльце,
у бабок в немом провожании
улыбки цвели на лице.
Завидев знакомое платьице,
гнул шею сосед из окна:
«Нет, право, какая красавица!
Должно быть чертовски умна…»
До тех пор, пока женщина выглядит на десять лет моложе, чем ее собственная дочь, она вполне удовлетворена
10 продуктов, которые возвращают женщине красоту
Ученые утверждают, что есть продукты, содержащие beauty-нутриенты — вещества, которые позволяют человеку стать красивее. Одна американская писательница даже издала книгу, которая посвящена диете красоты.
Профессор Лиза Драйер утверждает, что если женщина включит в свой рацион определенные продукты, то она обязательно преобразится. Особенно свое внимание представительницам прекрасного пола следует обратить на следующие 10 продуктов:
— лосось…
Константин БалухтаОтличная мысль, Галинка!
Дохтур Gugutцэ князь БеshбармакоffШоп наши дороги стали, как в Германии, в Германии дороги надо снова разбомбить!
Константин БалухтаТрудись, у тебя это отлично получается!
Владимир ГорбачёвРождённый в муках предназначен, Окончив путь земной, уйти… Но жизнь прожить совсем не значит Как...
Дохтур Gugutцэ князь БеshбармакоffПо количеству домыслов об авторской задумке, типа, "автор хотел сказать", пожалуй - да.
Как говор...
ПоликсенаДетство самое прекрасное время, но главное не упасть в него в старости.
ДемураКакой же вкусный был тот хлеб - с хрустящей корочкой.
Александр КарбовскийСпасибо !
Это давние заготовки .Года два лежали в запасниках.
Сейчас редактирую.
Много тем еще ос...
Влад56Год так... 1964-тый. Родители послали в булочную за хлебом... Круглый горячий чёрный хлеб... Невозмо...
Владимир Кудрявцев-яБлагодарю, Лариса.)
Марат Валеев 2Хорошему, умному и местами даже остроумному человеку - самые добрые пожелания!
PATRIK _ RUВы считаете, что женщины не заслуживают равного общения с мужчинами ? Или в нашем обществе есть огра...
Дохтур Gugutцэ князь Беshбармакоff- Ты кто?
- Я-то Заяц, а ты кто такой?
- Ааам!!! Ням-ням-ням!!! Кто-кто? Теперь я, пирожок с зайча...
#2232417 Изменить авторство на © Владимир Гаврилович Харитонов 2«До шестнадцати лет»?
#202918 Изменить авторство на © Братья Стругацкие 245?
#1305106 Исправить текст публикации?
#987260 Исправить текст публикации?
#987256 Исправить текст публикации?
#137543 Повтор публикации #56712?
#56124 Исправить текст публикации?
#431798 Исправить текст публикации?
#1397836 Повтор публикации #914119?
#1142376 Повтор публикации #263484?
все ⮕
Tatyana Sinyavskaya 22 мая получил(а) статус автора
Валентина Лавина 22 мая получила Белый жемчуг
Лоли Персик 21 мая получила Белый жемчуг
Джулия Свон 21 мая получила Белый жемчуг
Леший 21 мая получил Серебряный жемчуг
Андрей Шумилов 1711 17 мая получил статус автора
Максим Галдин 16 мая получил статус автора
Frozenwind 16 мая получила Белый жемчуг
Тройли Ланго 15 мая получил(а) статус автора
Tatyana Sinyavskaya 14 мая получил(а) Белый жемчуг