Место для рекламы

Когда плачет ребенок… МАТЬ может встать даже с предсмертного ложа… Когда плачет МАТЬ… иные дети не встанут даже с дивана…

Опубликовала    30 ноя 2015
12 комментариев

Похожие цитаты

Только что приехала с сыном из отпуска, две недели были с ним рядом и день и ночь. Я поняла, что совсем не знаю своего ребенка. Что в учебный год — утром разбужу — завтрак — умывание — он в школу, я на работу, потом он на тренировку, я на работе, вечером ужин — домашнее задание — умывание спать, в воскресенье отоспаться бы за неделю. А тут 2 недели. Оказывается, у меня потрясающий сын, он столько много знает, хотя и не отличник, он такой вежливый и, говорят, хорошо воспитанный, он ничего не прос…

Опубликовала  пиктограмма женщиныЛюбимая  01 авг 2011

на вопрос «если была бы возможность еще раз родиться, кем бы хотели быть?», не знаю что кто ответил бы, а я бы хотела быть ребенком той же матери, что и сейчас.

Опубликовала  пиктограмма женщинычерная невеста  03 окт 2011

ПИСЬМО СЫНУ

Извини, но я снова пишу. Может письма мои, не доходят? Ничего у тебя не прошу лишь здоровья, а годы уходят… Не хотелось бы ставить в укор, очевидно, теперь это модно: создавать свой уют и покой отстранив, что старо и негодно. Старость это одна маета. Доживешь, дорогой и узнаешь. Пришло время долги отдавать, но упорно о них забываешь. Даже письма писать перестал. Не придумаешь теплого слова или нет бумаги листа? Или просто не помнишь былого? Нет, я твой не нарушу покой, за тобой не гонюсь по свету. Позовет тебя сердце домой, ты придешь, а мамы уж нету. Так пиши мне, пока я жива, если можно, то жду тебя в гости, чтобы встреча была за столом, а не у скорбных крестов на погосте…

Опубликовала  пиктограмма женщиныС ПРямБабаБахом  25 сен 2012