Когда тебе нравится сериал, и ты смотришь его продолжительное время, всегда интересно вернуться и просмотреть первую серию — актеры еще не во вкусе.
Когда тебе нравится сериал, и ты смотришь его продолжительное время, всегда интересно вернуться и просмотреть первую серию — актеры еще не во вкусе.
А Вам тоже лень читать длинные статусы?)))
Только что забирал племянницу (только исполнилось 4 годика) из детского сада, посадил в детское кресло на переднее сиденье. Остановились на заправке, я стою у кассы за мной очередь, вдруг из машины громкий голос Ксении: — Лёшааа, Лёёёш, пива купи, пииваа!!! Я краснею, вся очередь на меня смотрит, ужас. Подхожу к машине, спрашиваю, — Тебе зачем пиво то? она мне: — Дак тебе, пил бы, ты че совсем глупый чтоли? Я В ШОКЕ!!!
Стоим втроем на обочине, ловим такси. Тормозит девятка, водила спрашивает: — Вам куда ребята? — Ну мы говорим точку назначения. Он нам: — 200 рублей! Ну не вопрос, я вперед, двое назад и помчались. Водила всю дорогу по телефону с кем-то задорно беседует. Подъезжаем, — вот тут говорю! Сам поворачиваюсь к ребятам, ну что, с каждого по полтиннику! Все скинулись, водила не отрываясь от телефона, так же кидает полтяшок в общий котёл! Парни выходят, я сижу на пилота смотрю, типа ты че ку-ку? А он поворачивается и говорит: — Ну все ребята, давайте удачи! и упархнул!
Потом шли и дико ржали, интересно, когда до него дошло?)))
— Слушай, а у тебя когда-нибудь бывает Дэжавю???
— А ты разве меня еще об этом не спрашивала?
Стоим с ребятами во дворе многоэтажки — разговариваем, вдруг видим, заходит во двор изрядно подвыпивший паренек… тормозит у стены дома и начинает по русски говоря писать… в этот момент в паре метров от него из-за угла появляется толпа девченок, а он как раз в их сторону повернут. Одна из девочек говорит: — ой, ВАЛИМ ОТСЮДА, тут парень ссыт стоит! Паря, услышав это, кричит: — НЕ БОЙТЕСЬ, Я ЕГО ДЕРЖУ!!!
Двенадцать струнШикарная фраза...) Молодец Цискаридзе...)
ЛешийПочему-то этот образ в голову не приходил, хотя должен был, первым)
В любом случае, смысл один — ж...
Амалия СиринИнтересно, а кто против-то?)))
Марк-демон по вызовуВ аду даже воду не попить — она там по тарифу «кипяток». 😄
Наташа ВоронцоваЖелательно, чтобы на компромисс шли оба)
PLutоvkАНу ситуации же разные бывают.
Иногда компромисс - это лучший способ добиться
понимания и согласия...
Наташа ВоронцоваНе она такая, жизнь суровая)))
Петр АмeлинЛично мне моё авторство абсолютно не важно: сетевой фольклор на то и народный.) В истории всё равно...
ЛешийНе доверяю я, Надежде)
Она дурит)
Алексей СолдатовБольше всего обожаю грубую лесть, которая фиксирует текущее положение вещей.
Борис Аникин 3Береги чужую хрупкость, но не предавай свою совесть: вот и весь баланс.А посему:Правда — не молот, ч...
Andrey GapoianНе бойтесь искусственного интеллекта: он слишком занят тем, чтобы объяснять людям, почему их пароль...
#471151 Изменить авторство на © Дохтур Gugutцэ князь Бешбармакоff 8496?
#4991 Удалить авторство © Эрих Мария Ремарк 788?
#2259152 Повтор публикации #15629?
#818883 Исправить текст публикации?
#568462 Исправить текст публикации?
#724956 Исправить текст публикации?
#290713 Исправить текст публикации?
все ⮕Олька Лучезарная 27 августа получил(а) Белый жемчуг
ALYA P 25 августа получила Белый жемчуг
Осирис Такехико 23 августа получил статус автора
Артем Изгагин 23 августа получил(а) Белый жемчуг
Сергей Иванов 22 23 августа получил(а) Бронзовый жемчуг
Valеntin 22 августа получил Белый жемчуг
Татьяна Романова ТаРо 22 августа получила Бронзовый жемчуг
Игорь Иванцов 21 августа получил Белый жемчуг
Агата Малахитова 19 августа получила Белый жемчуг
Семён Карамзин 18 августа получил(а) Белый жемчуг