И даже все наши «никогда» длятся только определенный отрезок времени. «Никогда не забуду», «никогда не прощу», «никогда не вернусь», «никогда не оставлю». Все когда-нибудь забывают, прощают, возвращаются и оставляют.
И даже все наши «никогда» длятся только определенный отрезок времени. «Никогда не забуду», «никогда не прощу», «никогда не вернусь», «никогда не оставлю». Все когда-нибудь забывают, прощают, возвращаются и оставляют.
Если человек уходит из сети, не удаляйте его, оставьте. Никто не знает, что случилось с ним- был ли он расстроен, заболел, ушел на время или навсегда… Но, если вдруг вернется — пусть увидит, что был нужен, его ждали и ценили общение. Ведь все мы люди на общей связи, онлайн.
Мы отдаем другим людям ровно столько времени, насколько чувствуем потребность в общении с этим человеком.
Серж Гудман
Общайтесь только с теми, кому вы интересны, кто звонит, пишет, и дорожит общением… Насчет остальных — не задерживайтесь, проходите мимо. Не убивайте свое драгоценное время на безразличных людей. Не оценят. Не поймут.
Не можешь послать человека? Постепенно сокращаешь количество контактов с ним до нуля? Может это и не так плохо. Но ты тратишь свое время. Драгоценное время.
Иногда круг общения сужается до чашки кофе или вишневой настойки, в зависимости от обстоятельств, которые оставляют нам время поразмышлять или пофилософствовать.
Madame PikНекоторые стоит закрыть наглухо, верно😁
АльхенаТак вспомните и сьеште)
Madame PikЭто ещё не обсудили команду экипажа судна 😅
Владимир Кудрявцев-яТёзка, у многих людей нет здравого ЗАмысла. А вот то, что почти у всех ЕСТЬ здравый смысл это можно...
Ловец СновТакое имеет место быть, да. Сейчас за правду можно хорошо огрести, должен полностью отсутствовать ин...
Амалия СиринТипичная ситуация:"Я хочу помочь, но мои навыки - это хаос"))
Или, как любили в нулевых в молодёжны...
PLutоvkАЧаще всего настоящая правда и выглядит вызывающе наглой.
Куда проще и безопасней осыпать всех лест...
Олька Лучезарная 27 августа получил(а) Белый жемчуг
ALYA P 25 августа получила Белый жемчуг
Осирис Такехико 23 августа получил статус автора
Артем Изгагин 23 августа получил(а) Белый жемчуг
Сергей Иванов 22 23 августа получил(а) Бронзовый жемчуг
Valеntin 22 августа получил Белый жемчуг
Татьяна Романова ТаРо 22 августа получила Бронзовый жемчуг
Игорь Иванцов 21 августа получил Белый жемчуг
Агата Малахитова 19 августа получила Белый жемчуг
Семён Карамзин 18 августа получил(а) Белый жемчуг