Ты умный.
И я умна.
Ты сложный.
И я сложна.
Ты гордый.
И я горда.
Я плачу. А ты?..
— Да…
Ты умный.
И я умна.
Ты сложный.
И я сложна.
Ты гордый.
И я горда.
Я плачу. А ты?..
— Да…
Вздыхают двое, что не совпали
Они во времени и пространстве.
А ведь могли бы… Вот если б только…
Но не случилось, вот окаянство…
И грезят двое, что было б счастье,
Когда бы вовремя повстречались.
Смешные люди! Да просто Богом
Они друг другу не назначались.
И ты не сволочь, и я не стерва,
А просто — слишком тугие нервы…
Давай друг другу их чуть ослабим
Прикосновеньем. Улыбкой. Взглядом.
Ведь, как ни странно, мы все же вместе.
Возьми гитару и спой мне песню —
Хотя бы эту, про рюмку водки…
Куда нам, слушай, с подводной лодки?
«Ты мне нужна!» — это не показатель любви. Смотря для чего и в качестве кого нужна!
Поговори со мной, как раньше.
Спроси, как у меня дела.
И пусть совсем не будет фальши,
И пусть — хоть капелька тепла.
Скажи мне, что в душе творится,
Что радует, о чем грустишь.
И я совсем не буду злиться,
Что слишком много говоришь.
Поговори про дождь, про лужи,
Про то, что сын совсем большой…
Поговори со мной. Мне нужно
Почувствовать себя живой.
Что ж, я сделала все, что могла,
Может, даже немножечко больше.
Но ты тупо сжигал дотла
Все мосты — от Камчатки до Польши.
Я устала стоять на краю,
Глядя в эту бездонную пропасть…
Что ж, живи. И люби свою
Гордость.
Альбина ЛюбимаяАрыстан ♥️🫂 ценю Ваше доброе сердце, по поводу самочувствия?
Потихоньку 🙏
А Вы как сами?
Альбина ЛюбимаяЛенусь ❤️ искренне понравилось, впрочем как и все Ваши добрые строчки 🤗
Хорошего вечера и спокойст...
Михаил ПалецкийРавнодушие больнее удара.
Слон идёт своим путём.
Моська — своим сценарием.
Она всегда возвращаетс...
MagistikaИз школьного русского языка:
-то, -либо, -нибудь - дефис не забудь. (с)
Magistikahttps://www.inpearls.ru/2118566
ОКСЮМОРОН
Оксюморон — это разновидность парадокса, сочетание двух...
MagistikaТак я и думала. Ну ладно тогда.
Ложная тревога. Отбой. :)
Владимир Кудрявцев-яОни были современниками. Хауэлл был крупный известный финансовый жулик! Их диалог в моей фразе чист...
Magistikahttps://www.inpearls.ru/1656666
Правильное написание «также/так же» или «тоже/то же».
Галина СуховерхТвои люди – подарок с небес. И они есть с детства, когда ещё не осознавали, что будут рядом всегда....
Двенадцать струнСлавная картина...) Юноши наверное с открытыми ртами вслед оборачивались...) а если платье еще и бел...
paramantovЛюди — те ещё фрукты, если копнуть их поглубже - овощи :)
#2242503 Исправить текст публикации?
#2242500 Источник этой цитаты Действительность, какая она? | Дзен?
#2103288 Повтор публикации #1925741?
#2048480 Повтор публикации #1925741?
#1489339 Повтор публикации #205984?
#2241712 Исправить текст публикации?
#581466 Изменить авторство на © Роджер Желязны 24«Принц Хаоса»?
#848468 Повтор публикации #112214?
#1333693 Повтор публикации #569112?
#1862098 Повтор публикации #848468?
все ⮕Тройли Ланго 26 июня получил(а) Белый жемчуг
Николай Другов 25 июня получил Серебряный жемчуг
Илья Колоянов 2 23 июня получил(а) Белый жемчуг
PLutоvkА 21 июня получила Серебряный жемчуг
Алиса Ялова 20 июня получила Розовый жемчуг
Amor Fati 20 июня получила Серебряный жемчуг
Liza Nikolaeva 18 июня получил(а) Белый жемчуг
empty 18 июня получил Белый жемчуг
Tatyana Sinyavskaya 18 июня получил(а) Красный жемчуг
Артём Рамазанов 17 июня получил Серебряный жемчуг