Идеал в тебе самом. Препятствия к достижению его — в тебе же. Твое положение есть тот материал, из которого ты должен осуществить этот идеал.
Идеал в тебе самом. Препятствия к достижению его — в тебе же. Твое положение есть тот материал, из которого ты должен осуществить этот идеал.
Искреннюю радость доставляет человеку возможность восхищаться кем-нибудь; ничто так не возвышает его — хотя бы на короткое время — над всеми мелочными условностями, как искреннее восхищение.
Из всех проявлений человеческого творчества самое удивительное и достойное внимания — это книги. В книгах живут думы прошедших времен; внятно и отчетливо раздаются голоса людей, прах которых давно разлетелся, как сон. Все, что человечество совершило, передумало, все, чего оно достигло, — все это сохранилось, как бы волшебством, на страницах книг.
Тяготы способны перенести сотни людей, благополучие — лишь единицы.
Жизнь — это очень короткое время между двумя вечностями.
Я не верю в коллективную мудрость невежественных индивидуумов.
Vanchвзаимно приветствую, Евгений! чувство меры — главное из чувств ))
MagistikaПрямая обязанность художника — показывать, а не доказывать.
© Александр Александрович Блок
MagistikaБездельники и взбалмошные головы вредны для народного благосостояния.
© Александр Александрович Б...
MagistikaНет более опасного оружия против чёрта, чем чернила и книгопечатание: они когда-нибудь окончательно...
MagistikaДать обет бедности – значит поклясться быть лентяем и вором. Дать обет целомудрия – значит обещать Б...
MagistikaЕсли какое-нибудь явление превышает, по нашему мнению, силы человека, то мы тотчас же говорим: это д...
MagistikaПостоянно давать детям награды не годится. Через это они становятся себялюбивыми, и отсюда развивает...
MagistikaТрудно верить, между тем женщины берут уроки даже смеха и здесь также стараются быть хорошенькими! О...
елена малиновская 2Супер Мысли!!!! Умница!
Альбина Любимая!!!!!
елена малиновская 2Супер Мысли!!!!
Евгений ХанкинЗависть - это эхо проигранного сражения..
МираланаМаля, дорогая, я угадывала тебя не раз, читая публикации, но изначально не видя имя автора...
#133054 Исправить текст публикации?
#190344 Исправить текст публикации?
#191013 Исправить текст публикации?
#191625 Исправить текст публикации?
#192936 Исправить текст публикации?
#193513 Исправить текст публикации?
#194353 Исправить текст публикации?
#195244 Исправить текст публикации?
#195251 Исправить текст публикации?
#195262 Исправить текст публикации?
все ⮕
Артём Рамазанов 17 июня получил Серебряный жемчуг
Svetlana Efimova 16 июня получила Белый жемчуг
Полночь 14 июня получила Белый жемчуг
Алексей Рэдс 12 июня получил Белый жемчуг
A-Kapriz-A 11 июня получила Белый жемчуг
Женя Еременко 11 июня получил(а) Красный жемчуг
Нэта Вайт 11 июня получила Серебряный жемчуг
Людмила Гриб 10 июня получила Бронзовый жемчуг
Наталья Антонова _ ANA 09 июня получила Розовый жемчуг
Ольга Караванова 09 июня получила Серебряный жемчуг