Обворожительную женщину и великолепного мужчину часто разделяет сущий пустяк: то, что они состоят в браке друг с другом.
Мы никогда не знаем точно, что думает и чувствует другой человек: мы интерпритируем его поведение и обижаемся на собственные мысли по этому поводу.
Если в людей не верить, если не жить — умирать, тогда безусловно лучше, слезу за улыбкой скрывать, но если однажды решиться, и чувства свои не скрывать, сколько друзей найдётся, способных боль разделять?
Не люблю сильно правильных людей — уж очень они напрягают, нравятся настоящие, не скрывающие своих эмоций и действий, с ними чувствуешь себя счастливым
Каждый знает, что однажды рискнув и рассказав о своих чувствах небезразличному человеку, можно стать на всю жизнь счастливым… либо потерять его навсегда! А так хочется, чтобы человек, который дорог оставался рядом, пусть и в качестве друга. Оттого и молчим)
Легко на сердце сразу станет. Когда тебе из далека, протянет ДРУГ свои ладони, чтобы дотронуться слегка. И передаст свою улыбку. Свою поддержку и тепло… Как хорошо, что есть на свете НАДЕЖДА… ДРУЖБА… и ДОБРО!!!
Ёжик лесной Красота - греют сердце родные берега .
Ян Дененберг 2 А разве этого мало?
Валентина-Софи Сильные люди, часто одиноки. И наверное, как никто другой, любят по-настоящему, переживая, сохран...
klюkva Человек себя любит и собой, и другими))))
Светлана Макушина как там у пидоров дела понять мне сложно ибо дружить мне с голубыми НЕВОЗМОЖНО
Владимир Кириченко Конечно,после такого..День добрый,Нина Григорьевна!
Григорьевна У меня у сына всю жизнь были породистые крупные собаки, начинал с Московской сторожевой и закончил н...
Наташа Воронцова Точно!)))
Влад56 - Полкан, зачем ты поднял лай?... https://www.inpearls.ru/901035#5703571
Мила Наумова Спасибо 😉
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Уильям Шекспир
Омар Хайям
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Антон Павлович Чехов
утро
полевые цветы
стихи о жизни
жизнь
душа
юмор
любовь
мир
лето
стихи
сердце
люди
человек
судьба
красота
небо
ирония
Наташа Воронцова
Alle Welt
Галина Суховерх
Анночка
Natali Leonova
Валентина Захарова Скворцова
Константин Балухта
Вирджиния
Надежда Плавская
Мила Наумова