Ясное дело, что гусь свинье не товарищ (интересы разные, уклад жизни, досуг — все это очевидно). Но что заставило автора озвучить эту банальную мысль ?! И ведь что характерно — ей регулярно пользуются.
Ясное дело, что гусь свинье не товарищ (интересы разные, уклад жизни, досуг — все это очевидно). Но что заставило автора озвучить эту банальную мысль ?! И ведь что характерно — ей регулярно пользуются.
.. И всякий хочет
Не снимая своей маски
Увидеть что под масками других
Давайте пьянки начинать с торта —
Я хоть узнаю его вкус
Одному человеку очень нравилось говорить о добре, о доброте. Он считал себя добрым человеком. Делать добро он сам за этими разговорами не успевал, поэтому считал своим долгом побольше о нём говорить. Он полагал, что долгие разговоры о добре делают его самого намного добрее… Иногда люди обращали его внимание на то, что эти разговоры не имеют ничего общего с добром, скорее даже напротив. Тогда этот человек напрягал все имеющиеся у него силы для того, чтобы доказать обратное, да ещё уличить обидчика в злых намерениях. Он полагал, что любой, кто сделает ему замечание по поводу его фальшивой и показной доброты, попросту злой человек.
Такой вот был добрый человек.
Лгущий себе не может не лгать другим.
Если тебе дали в бубен, а тебе по барабану, значит ты на правильном пути
или убедись, что бубен был твой
Andrey GapoianКак тонкая дрожь на коже: она тянется — и прячется, пылает — и делает шаг назад. В её движении — у...
Евгений Снежин -Бригиневич"Есть две ошибки, которые можно
совершить на пути к истине…
не пройти весь путь, и
так и не на...
Любовь запятая здравствуйХотел, но не съел... Не хотел, а съел)
Александр КарбовскийОна не отдаст - это точно !
Нadeжdaпривести можно, только пример не захотел))
Нadeжdaзачем короче, когда можно правильно))
Ловец СновДа, она крутая...) Слушаю её тоже.
Natali LeonovaНа этой фотке мне 74 года но душа не стареет. Спасибо Богу за всё!
Ловец СновНе спасать, не сглаживать, не быть нужным любой ценой, не амортизировать... Люди уходят, когда ты пе...
Авов АвологДелить на двоих, не значит пополам. Другое дело на троих - значит поровну )
Олька Лучезарная 27 августа получил(а) Белый жемчуг
ALYA P 25 августа получила Белый жемчуг
Осирис Такехико 23 августа получил статус автора
Артем Изгагин 23 августа получил(а) Белый жемчуг
Сергей Иванов 22 23 августа получил(а) Бронзовый жемчуг
Valеntin 22 августа получил Белый жемчуг
Татьяна Романова ТаРо 22 августа получила Бронзовый жемчуг
Игорь Иванцов 21 августа получил Белый жемчуг
Агата Малахитова 19 августа получила Белый жемчуг
Семён Карамзин 18 августа получил(а) Белый жемчуг