Чем чаще делаешь выводы, тем лучше. © Юрий Зарожный
Количество выводов должно соответствовать количеству вводов
Указ нам сверху спущен прямо: Мы не должны судить друг друга, а также рыть другому яму — ведь так не вырваться из круга.
Возможно, мы теперь уже в Раю, Возможно, ранее мы праведными были, Возможно, гурии, которые нас ждут, В тех, толстых тётках, боги разместили.
У каждой души есть человек.
Я не понимаю теорию относительности, но я знаю своего мужа и скажу, что ему можно доверять.
Подержите руку минуту на горячей плите, и эта минута покажется вам часом. А час, проведенный с милой девушкой, покажется минутой. Вот это и есть относительность. Альберт Эйнштейн.
Если тебе дали в бубен, а тебе по барабану, значит ты на правильном пути
или убедись, что бубен был твой
Любовь не переносит лжи.
Ложь для любви — смертельный яд. Ну или нож, тут как поймёшь.
Невыносимо банальны сентенции, которые тебя не касаются
Не страшно показаться банальным в глазах других людей: свой внутренний мир ты обогащаешь для себя.
Афоризм - это зрелая банальность
Истина — другая сторона реальности, не доступная нам.
Кум королю счастливее короля Небытие болезней не добавит Есть в славе что-то наносное Желудку не понять обилие свободы Талантом не обижена природа Мир с Запада рассвета не встречал Хоть время и в цене, но дороги мгновенья Пень трудно колется, зато легко гниёт Лишь свету солнца уступает ночь Беда, где форма против содержания Учить, казаться, быть — суть не одно и то же Я бескорыстной подлости не знаю Нарушивший гармонию погубит всё святое
Единство и борьба формы и содержания
Помни! Даже если если тебе дали в бубен — это чтоб ты не сбился с пути.
Свой гордый независимый оскал За тридцать лайков Незамедлительно продал Шакал
Попугай, у которого возникают независимые мысли — больше не попугай.
елена малиновская 2 Спасибо большое за комментарий.Не надо озвучивать. Главное - цель достойная. Спасибо.
Бекки Я так-то тоже могу, но оно мне надо?)) Просто на мой взгляд, источник лучше указывать не в примечан...
Амалия Сирин Исраилова Точно!
Амалия Сирин Исраилова Боже, храни их!)))
Амалия Сирин Исраилова Доброй ночи, Владимир! Так и есть ❤️🩹
Лариса Рига Так это творение, рука не поднимается назвать прекрасным словом «стихотворение».))))
Angelina Lobankova Boshar Не я одна .. 😉Просто у всех свои конкретные фанаты..
Амалия Сирин Исраилова МогЁм. Умеем. Практикуем)) Ты многих вдохновляешь)
Vanch Галь, а побаловать себя чем-то – это расходование денег с умом? ))
family Ну мы же всегда знаем, какие основания есть у других для совершения плохих поступков. Вот я - вза...
Арыстан Тастанов (и гончим самому не стать). Двенадцать струн Порой среди глухих сражений, Где каждый сам себе с...
Григорьевна А Вам до старости далеко? Мне в ней жить привольно как тою Вчера принесли опять достойную пенсию. Со...
Поликсена Некоторым лучше вообще его не открывать. 😃 Есть такие, которые только на русском матерном и умеют.
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Омар Хайям
Уильям Шекспир
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Михаил Жванецкий
Александр Сергеевич Пушкин
стихи о лете
июнь
суббота
жизнь
стихи
любовь
юмор
лето
ирония
истина
люди
стихотворение
толпа
душа
женщины
мужчина и женщина
счастье
Амалия Сирин Исраилова
Арыстан Тастанов
Двенадцать струн
Наташа Воронцова
Миралана
Исмаил Таривердиев 2
Валентина_Захарова
Amor Fati
Григорьевна
Галина Суховерх