Место для рекламы

Если мужчина чувствует, что женщина всегда вместе с ним, у него появляется огромная сила; он может браться за любое дело. Как только он чувствует, что женщина — не с ним, его энергия иссякает. Теперь у него есть только мечты, но они бессильны — в них больше нет энергии, их невозможно осуществить. Мужчина придумывает цель. Женщина дает силы на реализацию этой цели.

Опубликовала    25 сен 2015
2 комментария

Похожие цитаты

Секс — важная часть, но это только часть отношений. На одном сексе их не построить. Есть более важные моменты. Женщины в отношениях всегда хотят движения. Завоевав женщину, мужчины быстро успокаиваются. В этом причина большинства конфликтов. Здесь не поможет даже самый качественный секс. Мужчина, ухаживая за женщиной, берет определенную планку, завоевывает ее своими поступками. Выбирая мужчину, она выбирает прежде всего его отношение к ней. Мужчины ошибочно расценивают отношения как восхождение на гору и, взобравшись на нее, перестают стараться, не понимая, что от них ждут продолжения. Отношения с женщиной — бесконечность. Женщины хотят, чтобы их завоевывали каждый день. В этом суть женщины. Мужчина должен вести себя так, чтобы она чувствовала движение — движение отношений.

Опубликовала  пиктограмма женщиныIrinaAleksss  23 ноя 2014

Не забывайте давать мужу то, что он ждет от вас

Допустим, муж очень любит сахар. Но в вашем доме сахара нет. Всё есть, и соль и горчица, но сахара нет. А муж жить не может без сахара. Что он будет делать? Искать сахар в другом месте, правильно?.. Правильно… А вдруг у другой женщины сахара так много, и он такой сладкий, такой вкусный, что однажды мужчина, несмотря на обилие в вашем доме соли и горчицы, потеряет разум и сбежит туда, где нет ни соли, ни горчицы, но есть сахар!.. Обидно будет, не правда ли?.. Так вот, чтобы этого не допустить, ва…

Опубликовала  пиктограмма женщиныIrinaAleksss  24 сен 2015

Женщина творит мужчину своими мыслями о нем. Мужчина творит женщину своим отношением к ней.

Опубликовала  пиктограмма женщиныIrinaAleksss  10 ноя 2015