Верю, что в мире существует баланс добра и зла. Например, мой сосед всю ночь слушал «Бутырку» на всю громкость, а сегодня днем я чудом выиграл по акции в магазине стройматериалов дрель.
Сама придумала, сама накрутила, сама поссорилась, сама помирилась
Сижу такая «набычившись» на мужа… Час сижу, другой… На третий он ко мне подходит, спрашивает: Ну что Дорогая, ты сама там за меня помиришься или мне помогать? ;)))
Наступает новая эра в международной политике. США, Великобритания и Франция против Европы, но вместе с Европой против России и Трампа. Россия против Дурова и Навального. Украина против законов физики. Тем временем на другом конце планеты лихорадочно качает бицепсы Китай в тщетной попытке как-то справиться с вышеописанным дурдомом и тем самым создать хоть какие-то предпосылки для спасения цивилизации
Навеяло чтением переписки...)
.., волей-неволей вспоминаю анекдот в тему:
«Каждый раз, когда ты пишешь «мне нравитЬся «, в мире умирает один учитель русского языка. А когда пишешь «нравицца», он переворачивается в гробу.»
Анекдот, шутка — самая точная и честная литература. В нескольких словах анекдот способен передать содержание небольшого рассказа. «Войны и мира», например.
Борис, скажи!
Эх, ЖИЗНЬ моя — лихой упырь! Устала я в жестоком мире… Уйти мне, что ли, в монастырь… В МУЖСКОЙ! Денечка на четыре… А может вы хотите знать, не убегу ли я на третий??? А можно, вовсе и на пять… Посмотрим, КАК МЕНЯ ТАМ ВСТРЕТЯТ!!!)))
klюkva В тот и парадокс, что жещина задает вопрос, когда уже знает на него ответ...ну или чувствует его))))
klюkva Почему? Почему если у меня нет сил и мужества перенсти одиночетво, я непригодна ( слово то какое н...
klюkva Больше визитная карточка. Наверное)
klюkva Красивое расшаркивание с короной на голове))) Ну, мне так показалось, пардон))
Пора обновить цвет Водитель, когда он пешеход, на пешеходном переходе по привычке пропускает водителей. https://www.in...
klюkva Так и во всех странах ...
klюkva Тот кто на диване, так не думает.Эти диванные в трех войнай поучавствовали, жизнь в стране переверну...
klюkva Т.е. у меня мечта купить хороший фотоаппарат...мне надо самой стать чьм-то фотоаппаратом?😁😁😁😁
Демура В удачу у дачи.
Демура Июнь ещё немного поскачет, а юность точно уже ускакала.
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Уильям Шекспир
Омар Хайям
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Антон Павлович Чехов
полевые цветы
мысли о жизни
стихи о жизни
жизнь
любовь
душа
мир
юмор
люди
сердце
стихи
лето
красота
ирония
человек
судьба
последствия
Наташа Воронцова
Alle Welt
Галина Суховерх
Анночка
Natali Leonova
Валентина Захарова Скворцова
Константин Балухта
Вирджиния
Надежда Плавская
Мила Наумова