— Сыночек, радость моя! Ты после свадьбы похудел, осунулся. Она что, тебя не кормит совсем? — Мама, ну что ты такое говоришь? Свадьба только вчера была .)
— У меня родился сын!!! На прошлой неделе! Ты представляешь!!! СЫН!!! У МЕНЯ!!! После 6 дочерей наконец-то сын! Я так счастлив!!! — Поздравляю! На кого похож? — Не знаю, мы на лицо еще не смотрели!
На свадьбе своей племянницы, Николай Валуев порвал семнадцать баянов.
У мудреца спросили: Какой женщине можно верить: блондинке, рыжей или брюнетке? Мудрец ответил: Женщине можно верить-седой, а мужчине нельзя верить-даже лысому!
Сын привел троих девушек домой, и говорит маме. — Мама угадай которая из них моя невеста. Мама: — Вон та с краю. Сын: — Как ты догадалась? Мама: — она как зашла сразу бесить меня начала
Сидит бабка на базаре, торгует яблоками. «Яблочки, яблочки с Чернобыля! Мужик говорит «Ты бабуля молчи что они с Чернобыля, кто-же у тебя их возмёт. «Берут милок, кто начальнику, кто тёще!
Миралана Благодарю)))
Ёжик лесной Ирина - у вас хороший стих получился ! За душу цепляет и ты его читаешь и вникаешь.
Петр Квятковский Еще как оставляет...)
Алексей Зв-Mp Может быть и нéчто бóльшим, чем впечатление от мыслей автора.., например, вложенной Идеей...
Вирджиния Холодно, Витя. Ещё подумай. Есть другие варианты. Попробуй мыслить шире: не своей помойкой.)))
Евгений Бригиневич -Снежин "...Сижу, бывало, я на крыше, всё ожидаю ..- озарений свыше..?!")))
Николай Другов Душевно...
ветошь зря это они сделали отдельную квитанцию за вывоз мусора , иди попробуй-ка докажи через суд , что я э...
Вирджиния Кстати, "теневые потребности" из того же ряда, что и "теневые наклонности". Темная сторона эго.
Арыстан Тастанов Здравствуйте. Согласен с Вами.
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Уильям Шекспир
Омар Хайям
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Михаил Жванецкий
дождь
жизнь
душа
люди
юмор
стихи
мысли
ирония
любовь
время
психология
любовная лирика
дети
друзья
философия
Наташа Воронцова
Галина Суховерх
Анночка
Natali Leonova
Надежда Плавская
Инна Ковалёва 4
Валентина Захарова Скворцова
Ёжик лесной
Константин Балухта
Петр Квятковский