Всче божьи заповеди сводятся к одному: нельзя ничего, чего хочется
Не тот твой друг, кто за столом с тобою пьет, а кто в несчастии любом на выручку придет. Кто руку твердую подаст, избавит от тревог. И даже вида не подаст, что он тебе помог
Есть люди, которые меня ненавидят. Пусть ненавидят. Есть люди, которые меня любят. Пусть любят. А есть люди, которые меня ненавидят, а делают вид что любят. Вот таких ненавижу я.
Один не разберет, чем пахнут розы… Другой из горьких трав добудет мед… Кому-то мелочь дашь, навек запомнит… Кому-то жизнь отдашь, а он и не поймет.
НЕ надо оставлять женщину одну, чтобы потом не возникало вопросов: где она была, с кем она была, что она делала и какого х… она это сделала.
Чем больше девушка прощает, тем решительнее и неожиданнее она уйдет.
svetlo-seryi Время, которое ты можешь получить бонусом)
Григорьевна А строки Ваши понравились.Взяла к себе.
Константин Балухта Сильно, Валюша!!!
Григорьевна Без совести жить - будешь наказан, Не сейчас, но потом расплата придёт. Наш путь давно нам Богом у...
Надя Андрюшина Евгений, я бы сказала немного иначе: Когда к чувствам, эмоциям, желаниям добавляется разум, ощущения...
Николай Другов Предлагаешь обменять?
Надя Андрюшина Некоторые так мечтают быть умными, что изо всех сил изображают себя таковыми. Но оно ж сразу видно.)...
CKA3KA #2157954
Лайма #730808 У меня есть друг Тимоша.
Галина Суховерх Потому что жил как получается.)
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Уильям Шекспир
Омар Хайям
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Михаил Жванецкий
осенняя лирика
бабье лето
среда
осенние цветы
жизнь
любовь
люди
стихи
душа
время
осень
юмор
путь
счастье
чувства
глаза
мир
мысли
Наташа Воронцова
Константин Балухта
Natali Leonova
Валентина_Захарова
Григорьевна
Демура
Надежда Плавская
Николай Гольбрайх
Tatyana Schastye
Александр Карбовский