Место для рекламы

Боль

Чужие ошибки, чужое горе , чужое страдание. Мы часто ждем поддержку от своих близких и знакомых, от друзей, которым помогали в трудную минуту, а взамен натыкаемся на любопытство с их стороны и советы , которые не утешают и не придают силу, а наоборот еще больше тебя стараются уколоть фразами : Ты сама виновата, ты сама допустила.

Любопытство ради с иронией для — не выражайте сострадание близким, лучше поддержите добрым словом.

Опубликовала    20 авг 2015
4 комментария

Похожие цитаты

Детство

В детстве мечтала как можно быстрее стать взрослой, сейчас во сне вспоминаю детство. Берегите свою жизнь и хорошие воспоминания.

Жизнь , как скорый поезд ....

Опубликовала  пиктограмма женщиныНаталья Бурмакина  22 авг 2015

Мама

Мама, милая моя добрая мама. Светлая, улыбчивая, любящая моя мама. Как хочется тебе сказать эти слова и чтоб ты их услышала. Цените и берегите своих матерей.

В детстве было все так сказочно, затем наступило горе и мама много лет боролась с болью. Мама как мало было времени у меня для тебя. Мама как много ты мне дала.Из дневника.

Опубликовала  пиктограмма женщиныНаталья Бурмакина  22 авг 2015

Магия мысли

Магические обряды, маги и экстрасенсы в современном мире нанотехнологий набирают обороты в вверх. Ритуалы или позитивные мысли? Выбирает каждый из нас сам. Делая выбор необходимо помнить закон- не навреди ближнему.

Без труда и любви, без уважения к себе и близким невозможно получить счастье и успех.

Опубликовала  пиктограмма женщиныНаталья Бурмакина  10 янв 2016