Место для рекламы

Детство

В детстве мечтала как можно быстрее стать взрослой, сейчас во сне вспоминаю детство. Берегите свою жизнь и хорошие воспоминания.

Жизнь , как скорый поезд ....

Опубликовала    22 авг 2015
0 комментариев

Похожие цитаты

Боль

Чужие ошибки, чужое горе , чужое страдание. Мы часто ждем поддержку от своих близких и знакомых, от друзей, которым помогали в трудную минуту, а взамен натыкаемся на любопытство с их стороны и советы , которые не утешают и не придают силу, а наоборот еще больше тебя стараются уколоть фразами : Ты сама виновата, ты сама допустила.

Любопытство ради с иронией для — не выражайте сострадание близким, лучше поддержите добрым словом.

Опубликовала  пиктограмма женщиныНаталья Бурмакина  20 авг 2015

Мама

Мама, милая моя добрая мама. Светлая, улыбчивая, любящая моя мама. Как хочется тебе сказать эти слова и чтоб ты их услышала. Цените и берегите своих матерей.

В детстве было все так сказочно, затем наступило горе и мама много лет боролась с болью. Мама как мало было времени у меня для тебя. Мама как много ты мне дала.Из дневника.

Опубликовала  пиктограмма женщиныНаталья Бурмакина  22 авг 2015

Магия мысли

Магические обряды, маги и экстрасенсы в современном мире нанотехнологий набирают обороты в вверх. Ритуалы или позитивные мысли? Выбирает каждый из нас сам. Делая выбор необходимо помнить закон- не навреди ближнему.

Без труда и любви, без уважения к себе и близким невозможно получить счастье и успех.

Опубликовала  пиктограмма женщиныНаталья Бурмакина  10 янв 2016