Вам никогда не приходило в голову, что даже самая бессмертная любовь может износиться? Вот моя и износилась…
Вам никогда не приходило в голову, что даже самая бессмертная любовь может износиться? Вот моя и износилась…
Человек не может двигаться вперед, если душу его разъедает боль воспоминаний
Войны всегда священны для тех, кому приходится их вести. Если бы те, кто разжигает войны, не объявляли их священными, какой дурак пошел бы воевать? Но какие бы лозунги ни выкрикивали ораторы, сгоняя дураков на бойню, какие бы благородные ни ставили перед ними цели, причина войн всегда одна. Деньги. Все войны, в сущности, — драка из-за денег. Только мало кто это понимает. Все слишком оглушены фанфарами, барабанами и речами отсиживающихся в тылу трибунов.
"Унесенные ветром"
Если уж они не могут любить друг друга, то по крайней мере могли бы остаться друзьями и она могла бы отогревать своё застывшее одинокое сердце у огонька его дружбы.
Если я был когда-либо сильный, то лишь потому, что она стояла за моей спиной.
Не стоит терпеливо собирать по кусочку сломанные фрагменты счастья и любви, чтобы потом их склеивать обратно и убеждать себя, будто оно всё выглядит так, как и было, совсем как новое… Что сломано — то сломано. И я лучше буду вспоминать с удовольствием то лучшее, что было между нами когда-то, чем каждый день натыкаться на разбитые осколки снова и снова, до конца жизни.
Николай ДруговНе удобно на потолке спать... Меня вообще в иностранных компаниях называли Господин "НЕТ", когда дел...
ДИКИЙ ЛЕШИЙХочешь правильно поесть рыбу ? Правильно поймай ее сам , сам же правильно почистить её, приготовь п...
PLutоvkАНу поболтать то я люблю ))
Но, если чувствую, что мне не рады, тут же удаляюсь.
Двенадцать струнПриглашаю на сборы ко мне...)
У меня отличные великолепнейшие одуванчики...))
Жирные и питательные...
Наташа ВоронцоваТо, чего нет, на себя не примеряют)))
ДИКИЙ ЛЕШИЙЯ был уверен что единственное зло на этом сайте и в ЧС всегда . Но увы уже не так ...😁😁😁
MagistikaРазве Вы не видите/не ощущаете резко возросшее на Земле количество талантов в разных сферах? А это т...
Амалия Сирин ИсраиловаТак и есть. Но на практике, мне часто было неудобно говорить "нет"..
ДИКИЙ ЛЕШИЙКаждая женщина достойна быть королевой , но только любимая будет Царицей !
Спасибо , всё супер +!
ДемураЭто даже не важно - что выполняется, а что нет. Важно то, что человек планирует дела на день, ставит...
Amor FatiТакое ощущение, что человек уже в был в семье, предоставили меню всей кухни!
#2227391 Повтор публикации #475701?
#2227150 Удалить авторство © Кузьма Безфамильный 1358?
#686369 Повтор публикации #17036?
#131750 Изменить авторство на © Вера Пимахова 13?
#2223788 Повтор публикации #13451?
#2225303 Изменить авторство на © Притчи Соломона ( Екклесиаста) 0?
#479725 Исправить текст публикации?
#2223427 Изменить авторство на © Арсений Светлаков 0?
#2223265 Изменить авторство на © Тамара Замировская 0«Красивой постоянно бывает только кукла»?
#1999698 Исправить текст публикации?
все ⮕
Сергей Аксёненко 30 апреля получил Белый жемчуг
Анастасия Бубина 29 апреля получила Белый жемчуг
Георг Торсон 25 апреля получил(а) Белый жемчуг
Amor Fati 24 апреля получила Бронзовый жемчуг
Константин Долгий 23 апреля получил(а) статус автора
Алексей Асташов 23 апреля получил(а) Белый жемчуг
Сергей Велижанин 23 апреля получил Красный жемчуг
Svetlana Krymova Rezonansnye Stikhi 22 апреля получил(а) Белый жемчуг
Мари Мосина 21 апреля получила статус автора
Сергей Брохоцкий 21 апреля получил(а) статус автора
Когда от мелких бед я ослабею...