Место для рекламы

Я хочу заботиться о тебе, не желая тебя изменить, любить тебя, оставляя тебя свободым, чтобы ты как птица в небесах парил и творил, а я буду рядом держать тебя за крылышко и лететь в небо вместе с тобой. Буду приходить к тебе днем, ночью, утром, не навязывая себя, не принуждая ни к чему, просто хочу дарить тебе улыбку, теплые объятия и поцелуи. Хочу радоваться тебе такому, какой ты есть. Ведь это главное, что отличает тебя от всех и за что я выбрала именно тебя. И если ты с такими же чувствами шагнешь мне на встречу, то мы сможем обогатить друг друга и подарить счастье от того, что мы просто есть.
Ты у меня, а Я у тебя …

Опубликовала    04 авг 2015
15 комментариев

Похожие цитаты

Есть такие люди… Которых всегда хочется… Хочется видеть, обнимать, целовать, чувствовать каждой клеточкой тела что он рядом, получать удовольствие и отдавать его… Есть такие люди без которых не возможно… Они приходят в твою жизнь и переворачивают ее с ног на голову, просто берет тебя за руку и ведет за собой через солнечные и ясные жаркие дни и через бури, метели, грозы и дожди… Не смотря ни на что не отпускает твою руку, а сжимает ее еще крепче …
Есть люди которых не возможно не любить… Ты их просто любишь при любых обстоятельствах, ты забываешь о том, что было до него, как будто ничего и не было…
Любишь всем сердцем, скучаешь, ждешь, веришь и никогда ему не врешь…
И такие люди становятся тебе родней всех, и ты без них уже не можешь …

Опубликовала  пиктограмма женщиныIrinaAleksss  04 мая 2014

«- Ревность? Это естественное чувство. Ты не должен стесняться. Она должна быть. Если ее нет, то, скорее всего, человек тебе совсем не важен. Понимаешь? Это не вопрос доверия. Как бы ты ни доверял человеку, если он важен, то ты будешь испытывать ревность. Это внутри тебя. Страх потерять. Вопрос в том, как проявляется это чувство. Людям в своем большинстве свойственно идти по самому простому пути — удерживать того, кто дорог, силой. Скандалы. Претензии. Требования. Ограничения. Напряжение. Так делают почти все. Знаешь, что странно? Зачем они это делают, ведь это не работает. Чем сильнее держишь, тем хуже становится. Парадокс в том, что если хочешь, чтобы человек был верен, то ему надо давать максимум свободы. Разумеется, что я говорю о ситуации, когда есть взаимные чувства. Давая человеку свободу, ты в действительности еще больше привязываешь его к себе. Уметь так делать — мастерство. Это тонкий момент. Не все так могут. Но это работает.»

Ирбис

Опубликовала  пиктограмма женщиныIrinaAleksss  04 ноя 2014

Люди вместе, пока они хотят быть вместе. Ни долг, ни честь, ни мораль не приковывают одного человека к другому. Когда человек хочет уйти, уйдет и от дома, и от детей, и от умирающего калеки. Пока не хочет — остается рядом.

Когда человек хочет быть вместе, никакие твои недостатки ему не помешают. Когда человек хочет уйти, никакие твои достоинства его не удержат.

Как бы ты ни был некрасив и непривлекателен, найдется кто-то, кому ты понравишься. Как бы ты ни был хорош и желанен, есть кто-то, кто…

Опубликовала  пиктограмма женщиныIrinaAleksss  28 сен 2015