Место для рекламы

Есть такие люди… Которых всегда хочется… Хочется видеть, обнимать, целовать, чувствовать каждой клеточкой тела что он рядом, получать удовольствие и отдавать его… Есть такие люди без которых не возможно… Они приходят в твою жизнь и переворачивают ее с ног на голову, просто берет тебя за руку и ведет за собой через солнечные и ясные жаркие дни и через бури, метели, грозы и дожди… Не смотря ни на что не отпускает твою руку, а сжимает ее еще крепче …
Есть люди которых не возможно не любить… Ты их просто любишь при любых обстоятельствах, ты забываешь о том, что было до него, как будто ничего и не было…
Любишь всем сердцем, скучаешь, ждешь, веришь и никогда ему не врешь…
И такие люди становятся тебе родней всех, и ты без них уже не можешь …

Опубликовала    04 мая 2014
9 комментариев

Похожие цитаты

Наивны, те люди, которые любят и решают расстаться… придумывая тысячи причин… Они не смогут друг без друга… Как бы не старались… Ничего не смогут… Всё будет валиться из рук, всё будет раздражать, всё будет не так и не то…

Можно обмануть весь мир… Но себя не обманешь…
Губам, твердящим «не люблю»… любящее сердце будет отдавать внутри эхом «люблю»… И думать о чём-то другом просто невозможно… в этой борьбе самих с собой…

Не существует у любви причин для расставания… Ею задуманы только причины для встреч…

Опубликовала  пиктограмма женщиныIrinaAleksss  08 мая 2014

Нам всем нужно «на ручки»!

Всю жизнь девочки ждут заботы. Точнее, мы как и все люди хотим любви. А любовь в нашем, женском, понимании — это забота. Что придет кто-то большой и сильный и возьмет тебя, маленькую и слабую, на ручки. Спасет, исцелит, позаботится. Мы все хотим на ручки. Все время. Когда нам грустно, одиноко, когда нам больно и трудно, когда нам радостно и хорошо, когда у нас такой день или совсем не такой. «На ручки» — универсальное лекарство от всего — усталости, депрессии, тоски, гнева, чувства вины и не тол…

Опубликовала  пиктограмма женщиныIrinaAleksss  20 фев 2015

Люди вместе, пока они хотят быть вместе. Ни долг, ни честь, ни мораль не приковывают одного человека к другому. Когда человек хочет уйти, уйдет и от дома, и от детей, и от умирающего калеки. Пока не хочет — остается рядом.

Когда человек хочет быть вместе, никакие твои недостатки ему не помешают. Когда человек хочет уйти, никакие твои достоинства его не удержат.

Как бы ты ни был некрасив и непривлекателен, найдется кто-то, кому ты понравишься. Как бы ты ни был хорош и желанен, есть кто-то, кто…

Опубликовала  пиктограмма женщиныIrinaAleksss  28 сен 2015