«Одноклассники» назвали самой матерящейся соцсетью в мире. «Одноклассники» назвали #идорасами тех, кто назвал «Одноклассники» самой матерящейся соцсетью в мире!
Сама придумала, сама накрутила, сама поссорилась, сама помирилась
Сижу такая «набычившись» на мужа… Час сижу, другой… На третий он ко мне подходит, спрашивает: Ну что Дорогая, ты сама там за меня помиришься или мне помогать? ;)))
Наступает новая эра в международной политике. США, Великобритания и Франция против Европы, но вместе с Европой против России и Трампа. Россия против Дурова и Навального. Украина против законов физики. Тем временем на другом конце планеты лихорадочно качает бицепсы Китай в тщетной попытке как-то справиться с вышеописанным дурдомом и тем самым создать хоть какие-то предпосылки для спасения цивилизации
Навеяло чтением переписки...)
.., волей-неволей вспоминаю анекдот в тему:
«Каждый раз, когда ты пишешь «мне нравитЬся «, в мире умирает один учитель русского языка. А когда пишешь «нравицца», он переворачивается в гробу.»
Анекдот, шутка — самая точная и честная литература. В нескольких словах анекдот способен передать содержание небольшого рассказа. «Войны и мира», например.
Борис, скажи!
Эх, ЖИЗНЬ моя — лихой упырь! Устала я в жестоком мире… Уйти мне, что ли, в монастырь… В МУЖСКОЙ! Денечка на четыре… А может вы хотите знать, не убегу ли я на третий??? А можно, вовсе и на пять… Посмотрим, КАК МЕНЯ ТАМ ВСТРЕТЯТ!!!)))
Галина Суховерх Так бывает ещё от того, что себя не уважаешь.
Галина Суховерх Ну и ладно. Зато не придётся зуб свой отдавать, чтобы поверили.))
Галина Суховерх Очень...В жизни столько всего..
Галина Суховерх Согласна.)
Галина Суховерх Верно..Также думаю. Но, увы..По-разному расстаются..
Tatyana Schastye Доброго дня!🤗
Tatyana Schastye Как же Вы правы Ирина, в очередной раз! Доброго дня!
Tatyana Schastye Для меня это было дико, когда я пришла сюда в марте. Если ты не в их команде, значит будут бесконечн...
Tatyana Schastye Очень красиво!👍. Доброго дня!)
Влад56 Опасения оправданы, а надежды приговорены ⚖️
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Омар Хайям
Уильям Шекспир
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Михаил Жванецкий
комсомол
прикосновения
среда
Татьяна Олексийчук
осеннее утро
стихи про комсомол
жизнь
душа
осень
стихи
любовь
люди
мысли
мысли вслух
отношения
афоризмы
счастье
юмор
дождь
жизнь как она есть
Наташа Воронцова
Григорьевна
Галина Суховерх
Natali Leonova
Vалентина Ерошкина
Tatyana Schastye
Петр Квятковский
Константин Балухта
Миралана
Валентина_Захарова