Гляжу я на большую лужу эту
И ляпнуть хочется по ней
Так, чтобы брызги разлились по свету
Накрыв дерьмом всех до ушей.
Прочувствуют пусть равенство и братство
Замазанные миром все одним
А после все пошли б купаться
Слагая по дороге новый гимн.
Попробуйте встать на мое место:)
Гляжу я на большую лужу эту
И ляпнуть хочется по ней
Так, чтобы брызги разлились по свету
Накрыв дерьмом всех до ушей.
Прочувствуют пусть равенство и братство
Замазанные миром все одним
А после все пошли б купаться
Слагая по дороге новый гимн.
Поздравление тем, кого это касается.
В стакане пусто
Не знаю что сказать
Опять о грустном
Не буду начинать.
Была идея
На всех одна
И что имеем
Похоже горе от ума.
Может это не уместно
Ну, а если интересно
У меня произошло такое —
Я был в творческом запое.
А случилось это так:
Утром свой покинул дом
Шел и встретил гастроном
Сунул туда свой пятак…
Дальше все было ништяк:)
На кухне как-то собрались
И мысли воспарили в высь.
Решили стих втроем пиитить
Но перед тем Портвейну выпить…
Стих удивителен едва ли Зато бутылочку зарифмовали)))
Есть тот, кто служит яростно во Тьме,
А кто-то служит светлым и по Свету.
И щит и меч опять сплетаются в огне,
А искры пляшут, зажигая всю планету.
И каждый верит лишь в одну звезду
И каждый присягнуть готов в подмогу.
Лишь Равновесие всегда в одном ряду,
Оно лишь истинное проявленье Бога.
Когда ж уже поймут незрелые умы
Что Тьма и Свет две равных половины.
Творец создал так мир, в нем мы
И с Тьмой со Светом неделимы.
Как жаль, мой друг, что в разных мы мирах
И нам никак теперь не встретиться отныне.
Но часто я во сне шепчу родное твоё имя
И вместе иногда с тобой летаем в облаках.
Как жаль, что эта жизнь повёрнута спиной,
Но нашей в том вины, поверь мне, нету.
Поодиночке мы теперь скитаемся по свету
И нам уже никак не встретиться с тобой.
Как жаль, что между нами вновь гремит гроза
И не понять порой, куда — откуда дует ветер.
Чёрт возьми, судьбой играет кто-то там на свете,
Оборванные листья мы, летим, куда глядят глаза.
Александра VТысячами и тысячами не строчит. Это верно.
Алексей СолдатовВы открыли новый правдорубов: - атеист и верующий, бывшие супруги. Примите мои поздравления.
Наташа ВоронцоваДавайте так, у атеиста и верующего человека своя правда, у бывших супругов своя правда и т.д и т.п))
Алексей СолдатовКогда правдоруб рубит - Ты украл деньги, у меня есть доказательства! - чья это правда, правдоруба ил...
Галина СуховерхИллюзии, они такие!))
Валентина КононоваЭто уж точно! А иногда... такое вытворяет....
Галина СуховерхЗамечательная картина, живая..
Художник – земляк Григорьевны..
Наташа ВоронцоваСпасибо, Елена!
Галина СуховерхХорошие деньги, это сколько?))
Можно заработать их и честным трудом.)
Галина СуховерхБыла в Ташкенте проездом.. Давно, в детстве...А жили в Чирчике, в гостях у дяди, он там служил. Помн...
Двенадцать струнПравдоруб знает, что он говорит, и готов за это ответить. Глупец же просто не знает, что говорит. Со...
АнжеликаЯТак всё по плану милая Григорьевна, так формируется и уничтожается, заменяется чувство прекрасного,...
#581466 Изменить авторство на © Роджер Желязны 24«Принц Хаоса»?
#2241822 Повтор публикации #670200?
#91701 Повтор публикации #4666?
#848468 Повтор публикации #112214?
#1333693 Повтор публикации #569112?
#1862098 Повтор публикации #848468?
#2241621 Повтор публикации #819098?
#2123300 Повтор публикации #121604?
#61952 Исправить текст публикации?
#1137854 Повтор публикации #922015?
все ⮕
PLutоvkА 21 июня получила Серебряный жемчуг
Алиса Ялова 20 июня получила Розовый жемчуг
Amor Fati 20 июня получила Серебряный жемчуг
Liza Nikolaeva 18 июня получил(а) Белый жемчуг
empty 18 июня получил Белый жемчуг
Tatyana Sinyavskaya 18 июня получил(а) Красный жемчуг
Артём Рамазанов 17 июня получил Серебряный жемчуг
Svetlana Efimova 16 июня получила Белый жемчуг
LunarSim 14 июня получила Белый жемчуг
Алексей Рэдс 12 июня получил Белый жемчуг