— Свидетельница, расскажите как было дело!
— Ну идём мы с Клавкой по парку, тут из кустов раз —
маньяк и набрасывается на Клавку!..
— А Вы что?
— А я, блин, как дура!.. Опять одна, опять без пары…
&
— Свидетельница, расскажите как было дело!
— Ну идём мы с Клавкой по парку, тут из кустов раз —
маньяк и набрасывается на Клавку!..
— А Вы что?
— А я, блин, как дура!.. Опять одна, опять без пары…
&
Обожаю свою подружку … Я ей смс — пойдем в магазин вместе прогуляемся… А она в ответ — я не могу, мне завтра за руль !)))…Железная логика !
Раньше нас убеждали, что женской дружбы не бывает, теперь пытаются убедить, что виртуальной дружбы не бывает...но я знаю, что есть и та и другая дружба!!!!!!!!
Подруги- это бесценный дар судьбы. С некоторыми не встречался никогда… но на столько сблизился, родство душ ведь проявляется и на расстоянии и ничто не может встать на пути, когда зарождается настоящая дружба))
Безумно люблю, ценю, уважаю и обожаю тех, кого могу гордо назвать своими подругами. Пусть их не так много, но они у меня настоящие и самые стоящие!
Желаю каждому иметь таких подруг, как мои! Спасибо Вам, за то, что ВЫ есть)))))
Не рассказывай свои тайны подружкам, всё равно расскажут. Хочешь поделиться, зайди в туалет, расскажи всё унитазу, дёрни за верёвочку, вода смоет все горести и всё будет хорошо.
Пишу СМС подруге: «Еду к тебе. Чайку приготовишь?» Она отвечает: «ГДЕ Я ТЕБЕ ЕЁ ВОЗЬМУ??? Давай курицу приготовлю…»
Плохо на душе, депрессия. Пошла к подруге на жизнь пожаловаться. Слёзы бежали у обеих … Ну не возможно столько ржать ;)))
Галина СуховерхЛена, и Вы правы...
Дохтур Gugutцэ князь БеshбармакоffНе всё, что склеил отодрать хочется)))
Дохтур Gugutцэ князь БеshбармакоffДоброе утро))))
Галина СуховерхСоглашусь. Здравствуйте!)
Дохтур Gugutцэ князь БеshбармакоffКогда в руках молоток то вокруг всё похоже на гвоздь
Галина СуховерхКороль эльфов узнал, с какого года Дюймовочка и погрустнел, но свадьбу отменять не стал, чтобы сказ...
Галина Суховерх"Благодатный" огонь снизошёл свыше: с Макро... на микро...
Дохтур Gugutцэ князь БеshбармакоffКвадратный глобус, ежели его использовать как стул, весьма удобен... Вчера жопа в Азии, сегодня в Ев...
Галина СуховерхСпасибо за идею. Сказку про Змея напишу.))
Феликс ТамаркинХа!Да сейчас 40-летние тётечки выглядят на ,ну если не на 25,то по крайней мере, на 30 точно!Видели...
Angelina BosharНасколько знаю стоимость гамбургера немного больше пяти долларов.. В общем сама виновата 😃
Владимир Кудрявцев-яОчень хорошее и точное замечание! Современному человеку ЭТО ОСОБЕННО не хватает!
#382571 Изменить авторство на © Дохтур Gugutцэ князь Бешбармакоff 8620?
#2274619 Исправить текст публикации?
#2170785 Исправить текст публикации?
#2076912 Повтор публикации #1998444?
#2274063 Исправить текст публикации?
#1257600 Исправить текст публикации?
#2018000 Изменить авторство на © Анна Ахматова 441, Павел Гребенюк 6?
#2270307 Исправить текст публикации?
#2269529 Изменить авторство на © Вера Алентова и я. 0?
#2268717 Удалить авторство © Генри Дэвид Торо 73?
все ⮕
Роман Цивинскас 25 октября получил Бронзовый жемчуг
Agni _ sk 23 октября получила Розовый жемчуг
Курош Рахейми 22 октября получил Бронзовый жемчуг
Анна Васильева 8 21 октября получила Белый жемчуг
Te Rina 20 октября получила статус автора
Алексей Асташов 19 октября получил Розовый жемчуг
Любовь Забелина 2 18 октября получил(а) Розовый жемчуг
виктория д 17 октября получила Белый жемчуг
Исмаил Таривердиев 2 17 октября получил Серебряный жемчуг
Танико 14 октября получил(а) Белый жемчуг