Души покои нам не стоит открывать, Всем тем кто заглянуть туда желают, Ведь многие лишь боль там оставляют, Ту боль, что нам годами не унять.
Я врагов научился прощать, А друзей я прощать не умею, Им не стоило в душу плевать, Ведь второй я, увы, не имею.
Родиться человеком — это чудо, Остаться человеком — это труд …
Не зная нот чужой души, Не нужно струн ее касаться, Быть дирижером не спеши, Чтоб палачом не оказаться.
Не прикасайся к тишине чужой души, Коль языка той тишины не понимаешь. И врачевать в души покоях не спеши, Когда историю печали ты не знаешь.
Лишь полюбив душой, а не глазами… Мы силу чувств, что неподкупны познаём! Да, мы любуемся красивыми чертами… А всё же душу лишь за душу отдаём!!!
Даре Мачавариани Как красиво! Спасибо!
Лилия Римм2 Взаимно, Дарочка! Рада!!!
Лилия Римм2 Валечка, спасибо! Вот и не спим))
Лилия Римм2 Анночка, доброго дня) 😘спасибо), я ещë учусь...
Nadia Foman Спасибо, Лиля!🌺🌺🌺
PATRIK _ RU Настали такие времена, когда правду называют -цинизмом, откровенность- хамством, а русофобию- демокр...
Даре Мачавариани Привет, милая, обнимаю!)
Лилия Римм2 Нина, будем радоваться тому, что есть) Доброго дня и настроения)
Лилия Римм2 Точно) 🤗💫☀
Григорьевна Спасибо. Сейчас больших радостей не так уж много.
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Уильям Шекспир
Омар Хайям
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Антон Павлович Чехов
понедельник
жизнь
любовь
люди
душа
стихи
сердце
мир
юмор
мысли
ирония
красота
счастье
афоризмы
выбор
Наташа Воронцова
Alle Welt
Галина Суховерх
Анночка
Natali Leonova
Валентина Захарова Скворцова
Константин Балухта
Надежда Плавская
Мила Наумова
Вирджиния