Настоящего мужчину ничто не сможет сломить, только насморк и температура тридцать семь градусов превращают его в капризного, совершенно беспомощного младенца.
Настоящего мужчину ничто не сможет сломить, только насморк и температура тридцать семь градусов превращают его в капризного, совершенно беспомощного младенца.
Если женщина не хочет иметь с тобой ничего общего, значит, она у тебя уже все отобрала.
Мужчина, который пытается одновременно угодить и маме, и жене, самый несчастный человек на свете…
Навеяло #821981 и комментариями ))
Ну отчего это большинство женщин всерьез воспринимает идиотские советы, которые публикует на своих страницах «Космополитен»? Если верить напечатанному, все мужчины похотливые обезьяны, причем глупые, потому что ловить их предлагается исключительно на яркую раскраску. Нигде не было сказано, что представители сильного пола ценят самодостаточных, реализованных, не вульгарных особ, с определенной долей стервозности в характере. Посоветовали бы девушкам учиться, добиваться успеха в жизни и только тогда начинать думать о браке. Нет, предлагалось напялить короткое и обтягивающее платье, зажечь на столе свечи, выставить мосластую коленку, томно закатить глаза — и распаленный самец твой. Не в силах сдержать разбушевавшиеся инстинкты, он сначала поведет тебя в загс, потом осыплет подарками, и вся оставшаяся жизнь пройдет либо при свечах, либо в ванне, наполненной ароматной пеной. Впрочем, нет, иногда он будет делать вам эротический массаж и вывозить за границу.
Предупреждаю сразу: первый абзац - "пра не миня"!! Я б столько не выдержала )))
«…В моей жизни было четыре свекрови. К несчастью, ни разу не попался муж-сирота. Досталось мне от них по полной программе. Причем все высказываемые замечания абсолютно справедливы. Готовить не умею, убираю квартиру плохо, глажу только то, что бросается в глаза, трепета перед родственниками не испытываю и считаю, что муж, если он, конечно, не безрукий инвалид, вполне способен сам поставить чайник на плиту. Но дорогие мамули придерживались иного мнения.
Поэтому когда сыну исполнилось восемнадцать лет, я строго сказала сама себе: если он женится даже на одноглазой негритянке в розовую клеточку, ты станешь рассказывать всем, какая невестка красавица!»
В жизни встречаются чудеса, но если они связаны с мужчиной, значит, это не чудеса, а фокусы!
Дохтур Gugutцэ князь БеshбармакоffЕщё более неблагодарное указывать чего не надо делать...
Вот возьмите и сделайте так, шоп с Вас при...
Константин БалухтаОтлично, Семён!
ValеntinЕсли начинаете проникать и вглядываться В ПРОБЛЕМЫ-ОНИ НАЧИНАЮТ проникаться тобой, более того, прист...
ValеntinЕсли долго всматриваться в чёрный квадрат Малевича, квадрат начинает всматриваться в смотрящего и ме...
Арыстан ТастановПусть всё будет хорошо! 🙏🙏🙏
МираланаСпасибо большое, Арыстан 💯
Арыстан ТастановКрасиво!
Мира и Добра! 🕊️🤲
Арыстан ТастановИсмаил, Ассалам алейкум!
Согласен с Вами. Это правда.
АльхенаДа, Константин и что бы не скучно было)
Лунатик БегемотовХороший вкус - получать наслаждение от праведных вещей.
ещё комментарии ⮕Надя АндрюшинаАркадий вместо секса с Ольгой белье погладил, вымыл пол, есть приготовил и у Ольги оргазм случился с...
Dana NoireНастоящий интеллигент не скажет :
«Идиот!»
Он скажет:
«Наверное, о вас писал Достоевский»
Владимир ГорбачёвМир создан так, что всё в нём в сцепке, Любая вещь определяется другой. И Эдвард Лоренц нам сказал...
#2018000 Изменить авторство на © Анна Ахматова 441, Павел Гребенюк 6?
#2270307 Исправить текст публикации?
#2269529 Изменить авторство на © Вера Алентова и я. 0?
#2266267 Изменить авторство на © Роман Цивинскас 211«Тьма лишь там, где нет света; где есть свет, там не может быть тьмы.»?
#2266267 Исправить текст публикации?
#2268717 Удалить авторство © Генри Дэвид Торо 73?
#94404 Исправить текст публикации?
#1909969 Повтор публикации #1849873?
#2267255 Исправить текст публикации?
#2267193 Изменить авторство на © Дмитрий Кариш 0?
все ⮕
Михаил Булыгин 12 октября получил Серебряный жемчуг
Курош Рахейми 10 октября получил Красный жемчуг
Курош Рахейми 09 октября получил Розовый жемчуг
Вейтри Уердс 09 октября получила Красный жемчуг
Манифест 07 октября получил статус автора
Джек-Попрыгунчик 06 октября получил Белый жемчуг
Вейтри Уердс 04 октября получила Розовый жемчуг
Авов Аволог 04 октября получил Бронзовый жемчуг
Светлана Куряева 01 октября получила Бронзовый жемчуг
Вопрос внебо 30 сентября получил Розовый жемчуг