бестолковые вопросы
Хотелось бы на Пасху красиво покрасить яйца!.. Что порекомендуете?.. Как быть с ходовой частью, если ноги еле ходют? .Еду к Наполеону на Святую Елену! Шо с собой взять надобно? у всех вши как вши, а у меня пьяные с крыльями, это к чему? Пусть бегут неуклюже пешеходы по лужам — в реале че то не выходит матерятся они почему-то ???
Встречаются два наркомана на Пасху, один другому говорит: — Христос воскрес. Второй: — Да ты че??? Когда??? Первый: — Да не знаю, мама с утра сказала.
У мудреца спросили: Какой женщине можно верить: блондинке, рыжей или брюнетке? Мудрец ответил: Женщине можно верить-седой, а мужчине нельзя верить-даже лысому!
Сын привел троих девушек домой, и говорит маме. — Мама угадай которая из них моя невеста. Мама: — Вон та с краю. Сын: — Как ты догадалась? Мама: — она как зашла сразу бесить меня начала
Сидит бабка на базаре, торгует яблоками. «Яблочки, яблочки с Чернобыля! Мужик говорит «Ты бабуля молчи что они с Чернобыля, кто-же у тебя их возмёт. «Берут милок, кто начальнику, кто тёще!
В семье спор, кто пойдет за сыном в детсад… Муж: — Я ТЕ ШУБУ ПОДАРИЛ? Жена: — ПОДАРИЛ! — ЗИМНИЕ САПОГИ ПОДАРИЛ? — ПОДАРИЛ! — Нуу вот и иди за сыном! — А, почему не ты? — В чем? В носках и с пенкой для бритья?
Владимир_ Если выйти на улицу, на свежий воздух и довольно быстренько пройтись, станет гораздо веселей и на ду...
Демура Такой январь долго будем помнить - настоящие январские морозы.
Владимир_ Выходи и дыши, больше кислорода, успокаивает...
Альхена И покусать теперь могут только словами)
Владимир_ Используй инструмент по назначению , не то не избежать лечения!
Владимир Горбачёв Кто старые ошибки осознанно повторяет — тот безумием страдает. #1392247
Борис Перельмутер 3 Заметил, что зима. Старожилы не упомнят.
Ольга Караванова 😊😊😊
Амалия Сирин Исраилова Доброе утро, Галиночка! 🌷Эта рыбка совсем не рыбка, да?)))))
Владимир_ Нарезает ёжик по лесу круги Где же ты родная, встреться, помоги :)
Lybashka Хорошо сказано. Но мы как бывшие пионеры всех времён живём с лозунгом:" будь готов! Всегда готов!"
Галина Суховерх Тепло согревает, верно. И всегда хочется присесть возле такого человека, от которого исходит тепло,...
Алексей Солдатов Факт не может быть метафорой. Или как?!
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Омар Хайям
Уильям Шекспир
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Михаил Жванецкий
стихи про февраль
февраль
воскресенье
скоро весна
жизнь
люди
зима
любовь
мысли
юмор
отношения
стихи
душа
снег
философия
мир
небо
Двенадцать струн
Наташа Воронцова
Амалия Сирин Исраилова
Демура
Галина Суховерх
Константин Балухта
Григорьевна
Мила Наумова
Арыстан Тастанов
Валентина_Захарова