мы сами создаём свою судьбу и не чего грешить на жизнь если сам дурак!!!
мы сами создаём свою судьбу и не чего грешить на жизнь если сам дурак!!!
Всем счастье не подаришь,
Здоровыми всех не сделаешь,
И жизнь у всех не наладишь,
Всех страждущих не наведаешь…
Но если в мире каждый человек
Поможет тому, кто с ним рядом,
Добрее и краше станет наш век,
Делитесь…
Хотя бы искренним взглядом…
Судьба не дура, чтобы сводить людей без всякого на то смысла…
Мне не интересны
чьи-то разговоры,
да и не люблю я
когда лезут в рот,
и общение нужно,
вовсе я не спорю,
но моё пространство,
это мой оплот.
Что без спросу лазить
по чужим дорогам,
Бог даёт тропинку
каждому свою
Не бирюк я, вовсе
Судьбе угодно встретить нас с тобой,
Хотя бы на просторах
интернета,
Где всё звучит, как призрачное эхо,
И всё же ощутим Души
настрой …
Судьба связала прочно нас с тобой
Невидимыми тысячами
нитей,
Которых не распутать, извините,
И не поможет мастер
сетевой.
Судьба связала нас потоком строк,
В которых отражается
Вновь размолвка, теперь уж всерьез
И возврата не будет — довольно!
Нас сковал отчужденья мороз.
Я уйду, как бы ни было больно.
Я уйду, не склонив головы,
Не желая прощаний, прощений.
Мы теперь не на ТЫ, не на ВЫ,
Мы с тобою вне зоны общений.
Тропки наши судьба развела,
Не раскрыв тайну их направлений,
А метель все следы замела,
Закрывая пути отступлений.
Но я болен! Разлуки синдром
Причиняет несносные муки.
Амалия Сирин ИсраиловаНе мышь 🐁 судьбы, значит))
Владимир Кудрявцев-яЯ имел в виду совсем другую цитату!! Как обычно торопитесь с выводом. /((
Амалия Сирин ИсраиловаВот именно!Читала,буквально вчера,что в китайской традиции существует поверье, что жизненный срок че...
svetlo-seryiВ таком случае, кот сдохнет, пока гора родит мышь))
svetlo-seryiЧто ж поделать, сорвать бутон, всегда легче, чем пройти с ним все стадии его созревания))
Евгений Снежин -БригиневичФильмы смотрю?!(..
- Мачете! Фильм супер?!
.. как и со Сталлоне -
Первая КРОВЬ?!).
АльхенаЕсли без штанов все функционирет, то радоваться
Альхена"Роза красная моя
Привыкаю к боли
Навсегда к тебе шипы
Сердце мое прикололи...! (Ф. Киркоров, пес...
MagistikaТам ещё есть текст👍 до процитированного Вами места.
Не спрашивает разрешения
Любовь не спраши...
Евгений ХанкинШипы учат уважению быстрее слов..))))
Добрый вечер, Даре!
Надежда ПлавскаяСмысл сказанного идёт об уважении, к способности ценить и уважать пожилого человека, даже если мы не...
Амалия Сирин ИсраиловаАлександра,я Вас услышала.Доброе утро)Но позвольте возразить:заход на сайт- это не "нет дела", это "...
Valery StolypinСветлая память. "Я в весеннем лесу пил берёзовый сок" - можно сказать, семейная песня. Одна из особе...
#1489339 Повтор публикации #205984?
#2241712 Исправить текст публикации?
#581466 Изменить авторство на © Роджер Желязны 24«Принц Хаоса»?
#91701 Повтор публикации #4666?
#848468 Повтор публикации #112214?
#1333693 Повтор публикации #569112?
#1862098 Повтор публикации #848468?
#2241621 Повтор публикации #819098?
#2123300 Повтор публикации #121604?
#61952 Исправить текст публикации?
все ⮕Илья Колоянов 2 23 июня получил(а) Белый жемчуг
PLutоvkА 21 июня получила Серебряный жемчуг
Алиса Ялова 20 июня получила Розовый жемчуг
Amor Fati 20 июня получила Серебряный жемчуг
Liza Nikolaeva 18 июня получил(а) Белый жемчуг
empty 18 июня получил Белый жемчуг
Tatyana Sinyavskaya 18 июня получил(а) Красный жемчуг
Артём Рамазанов 17 июня получил Серебряный жемчуг
Svetlana Efimova 16 июня получила Белый жемчуг
LunarSim 14 июня получила Белый жемчуг