— Подари мне на 8 марта какой-нибудь электрический прибор: кофемолку, соковыжималку — А электрический стул тебе не пойдёт?
Зима закончилась. До весны остался где-то месяц.
Общаются две кошечки: — И когда он обещал на тебе жениться? — В марте. — В МАРТЕ они все обещают…
— Помнишь, я советовал тебе кота в поликлинику сводить? — Сводил. — Ну и чё, он у тебя теперь в марте не кричит? — Кричит! Кричит: «Где? Где они? Где?!»
У мудреца спросили: Какой женщине можно верить: блондинке, рыжей или брюнетке? Мудрец ответил: Женщине можно верить-седой, а мужчине нельзя верить-даже лысому!
Сын привел троих девушек домой, и говорит маме. — Мама угадай которая из них моя невеста. Мама: — Вон та с краю. Сын: — Как ты догадалась? Мама: — она как зашла сразу бесить меня начала
Галина Суховерх Спасибо! С Праздником! )
Альхена Думаю, она намного шире и глубже
Галина Суховерх Вывод: - Пусть лучше к тебе приходят, но с добром. )) С Праздником, Борис! )
OnMyOwn777 Ну вот смотрите. Первая же ссылка в Яндексе отсылает в ВК: Особо не наряжаюсь, ведь быть кареглаз...
Natali Leonova Взаимно!!! 🕊️♥️🥰⭐️🌙☀💥🌈🔥✨🙏🎈💃🥂🍾
Петр Квятковский Взаимно)))
Надя Андрюшина Чувства должны прислушиваться к разуму, а не доминровать над ним.
OnMyOwn777 Сомневаться - полезно, это совершенствует мыслительный процесс и последующие рассуждения. А позна...
Полина Полина00 Они врут, что не хотят..
Natali Leonova Такое мгновение забыть невозможно, оно вспыхивает яркими красками как сказочный отголосок юности!💥🌈🔥...
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Уильям Шекспир
Омар Хайям
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Михаил Жванецкий
первое мая
первомай
май
шашлык
стихи про май
жизнь
любовь
мир
душа
стихи
мысли
афоризмы
люди
бог
психология
весна
ирония
Наташа Воронцова
Tatyana Schastye
Галина Суховерх
Надежда Плавская
Natali Leonova
Анночка
Инна Ковалёва 4
Константин Балухта
Ёжик лесной
Валентина Захарова Скворцова