Встречаются два приятеля:-Здорово, что-то тебя давно видно не было. Ты где пропадал?-Я в больнице нервы лечил.-Что лечил?-Нервы, сука!
Встречаются два приятеля:-Здорово, что-то тебя давно видно не было. Ты где пропадал?-Я в больнице нервы лечил.-Что лечил?-Нервы, сука!
Незнаю, как у вас, но мои нервные клетки не только восстанавливаются, но ещё и пытаются отомстить виновным в их гибели!)) Автор Зульнора
Не забываем: Нервные клетки не восстанавливаются. А патроны можно купить еще.
Мои нервы словно звери… ладно я их побаиваюсь… но даже молоточек докторский… не рискует с ними связываться!!!
Когда-нибудь я, переодевшись в самодельный костюм Яндекс-бара, приду в офис Яндекса и буду без спроса ко всем приставать и мешать работать. И фиг меня выгоните!
У мудреца спросили: Какой женщине можно верить: блондинке, рыжей или брюнетке? Мудрец ответил: Женщине можно верить-седой, а мужчине нельзя верить-даже лысому!
Сын привел троих девушек домой, и говорит маме. — Мама угадай которая из них моя невеста. Мама: — Вон та с краю. Сын: — Как ты догадалась? Мама: — она как зашла сразу бесить меня начала
Владимир ГорбачёвВесьма польщён Вашими комментариями. За всё время это, пожалуй, первый столь объёмный отзыв. Ещё о...
Алексей СолдатовЭто точно. Через пару лет стал замечать, после того как овладел методом слепой печати, что почерк ст...
Вячеслав ОреховПочерк Пушкина был ужасен настолько, что редкие люди могли прочитать его гениальные строки....
Инга МацкевичНо это не значит, что Он хуже других.... - Стоит такое добавлять ? - удивлена такой речи...
Авов АвологА поэтизация прозы это усложнение?
Галина СуховерхДа, давно Сергей здесь не был...
Николай ИванченковБлагодарю за отзыв Вячеслав, я потихоньку раскрою всю тему и изложу в стихотворной форме, если интер...
Галина СуховерхЛучше розы с шипами, но с нежным ароматом, чем розы без шипов и запаха. )
Вячеслав ОреховНикто не любит просто так,
но красота, но сладкий трах,
но ласки человека губят...
Марина ТрошинаИли еще короче и проще :
Кто выбирает свободу, чтобы не выбирать, — тот просто меняет одну несвобод...
Валентина-СофиВ Пушкине много в парке..птичек, они привыкли к людям. Да и люди очень добрые.
Где.то есть и мое фо...
#2272028 Исправить текст публикации?
#2018000 Изменить авторство на © Анна Ахматова 441, Павел Гребенюк 6?
#2270307 Исправить текст публикации?
#2269529 Изменить авторство на © Вера Алентова и я. 0?
#2266267 Изменить авторство на © Роман Цивинскас 209«Тьма лишь там, где нет света; где есть свет, там не может быть тьмы.»?
#2266267 Исправить текст публикации?
#2268717 Удалить авторство © Генри Дэвид Торо 73?
#94404 Исправить текст публикации?
#1909969 Повтор публикации #1849873?
#2267255 Исправить текст публикации?
все ⮕
Михаил Булыгин 12 октября получил Серебряный жемчуг
Курош Рахейми 10 октября получил Красный жемчуг
Курош Рахейми 09 октября получил Розовый жемчуг
Вейтри Уердс 09 октября получила Красный жемчуг
Манифест 07 октября получил статус автора
Джек-Попрыгунчик 06 октября получил Белый жемчуг
Вейтри Уердс 04 октября получила Розовый жемчуг
Авов Аволог 04 октября получил Бронзовый жемчуг
Светлана Куряева 01 октября получила Бронзовый жемчуг
Вопрос внебо 30 сентября получил Розовый жемчуг