С интернетом от МТС… я прям вижу,… как бригада потных грузчиков… кидает мешки с байтами на телегу, …и она неспешно едет ко мне со склада в Мытищах…)))
Муж сидит за компьютером, работает. Жена ходит рядом, просится в Интернет. Муж: Ну, попробуй найти себе какое-нибудь другое занятие. Ну, как я могу найти что-то другое, если две мои любимые игрушки: компьютер и муж играют друг с другом?
✰Уважаемые разработчики компьютеров!!! Переместите на ваших клавиатурах букву Ю подальше от буквы Б, а букву 3 подальше от Х! Заранее спасибо!!! Подпись: Юля Зуева ✰●••˙
— Батюшка, я хочу исповедаться… — Напиши статус в «Одноклассниках» и отстань…
..Посмотри на себя! Сидишь дома, никуда не выходишь!!! — Как никуда? А. в… интернет?)))
я не зайду в интернет… я не зайду в интернет. я не зайду в интернет… я не в интернете … я не в интернете
Акрокси Ого, богатство👍 Вы главное успевайте всех кормить. Здорово, столько живности🥰
Акрокси Было дело, кот чёрный как ночь был. Цезарь звали. Всегда ноги грыз. Не стало его, а до сих пор стра...
Акрокси Ох, а где спит супруга?
Акрокси Ого! А муж где спит?
Лариса Рига Выливая злобный яд, сам становишься мишенью. Кто же в этом виноват? Эта тема к размышлению.))
Двенадцать струн Интересно в каком стиле песня ?
Лариса Рига Не помогут дураку боксёрские перчатки. Всех рассадят по арене, как овощи на грядке.)))
Миралана Уходят те, кому ты верил, доверял, кого любил всем сердцем и душой.. Теперь их нет... Уже не раз ты...
Регина ГенинаGuseva Абсолютно!
Регина ГенинаGuseva Галина привет! Мы тоже включаем....
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Омар Хайям
Уильям Шекспир
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Михаил Жванецкий
философия любви
расставания
выходные
одиночество
усталость
цитаты
жизнь
юмор
душа
ирония
люди
мир
зима
мысли
бог
мысли вслух
утро
афоризмы
боль
друзья
Демура
Амалия Сирин Исраилова
Natali Leonova
Миралана
Tatyana Schastye
Григорьевна
Константин Балухта
Двенадцать струн
Галина Суховерх
Елена Шишлевская