Тест: Какого цвета облака? - Белого Какого цвета бумага? - Белого Какого цвета снег? - Белого Что пьют коровы? - Молоко
Неправильно, они пьют воду.
Блондинка и мужчина едут на Ferrari: Мужчина: Знаешь, ты должна знать одну вещь. Блондинка: Хммм… ну давай, говори! Мужчина: У меня есть жена. :( Блондинка: Ну ты меня напугал! Думала машина не твоя. :)))))
Жена: — Привет, Дорогой! Надеюсь ты не забыл? Муж: — Привет… Не забыл про что? Жена: — Неужели забыл??? :( Муж: — Ааа… С Днем Рождения Годовщины Святого Валентина, Милая!!!
Не хочу показаться героем, суперменом или хвастуном, но это 5ый раз как я выжил конец света!
Сегодня, специалистам по косметике удалось одним выстрелом убить 2-ух зайцев! Они изобрели новую помаду, от которого все худеют быстро и надежно! Долго думали как назвать продукции, и пришли к решению: К.Л.Е.Й.
— Неет, я в этой одежде выгляжу такой толстой! — А я все-таки думаю, что ты из-за жира выглядишь толстой.
Демура Спасибо! А Вас с Новым годом (у нас уже наступил).
Vanch я тоже так думаю )) с Наступающим Вас Новым Годом!
Константин Балухта Большое спасибо, Борис! И Вам желаю всего-всего доброго!!!
Юрий Зарожный Очень приятно ! Большое спасибо ! С наступающим, Лариса !
Борис Перельмутер 3 Спасибо.
Демура Ещё одна женщина-танкист Мария Октябрьская. На все свои сбережения купила танк и воевала механиком-в...
Влад56 Важен не метод, а результат 🧮
Борис Перельмутер 3 Нет, делить!
OnMyOwn777 https://www.inpearls.ru/author/alexander+pushkin Ну и Повтор, вполне ожидаемо.
Влад56 И другим концом.
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Омар Хайям
Уильям Шекспир
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Михаил Жванецкий
с наступающим новым годом
старый год
дед мороз
подведение итогов
благодарность
новый год
годы
жизнь
поздравление
юмор
зима
счастье
мысли
новое
отношения
праздник
афоризмы
душа
елка
Двенадцать струн
Демура
Наташа Воронцова
Амалия Сирин Исраилова
Миралана
Константин Балухта
Natali Leonova
Валентина_Захарова
Галина Суховерх
Tatyana Schastye