Место для рекламы

-Мама, что мне делать?! Муж мне ребёнка
отдаёт только на кормление, сам купает,
гуляет, ночью качает, сыну еще месяца нет!
Ребёнка и не вижу, что делать с мужем?
— НЕ СПУГНИ!!!

Опубликовала    10 янв 2015
6 комментариев

Похожие цитаты

Как я была идеальной матерью, или косоглазие, чакры роста и первородящая старородящая

О материнских страхах и неопытности. О том, как пугают доктора. Об обманутых ожиданиях. О том, что с тремя детьми гораздо проще, чем с первым. Обо всем этом

«Я плохая мать», — рыдала мне в трубку знакомая, которая лет семь пыталась забеременеть и, наконец, родила долгожданного сына.

«Я думала, что возьму его на руки и растаю от любви. Потом положу в люлечку, и он будет смотреть на меня и улыбаться. Покушает — и спать. Потом — опять улыбаться. Мы с мужем будем любоваться на него, а он — на нас. А все не так! Все кувырком! Мы же столько прочитали, так хорошо подготовились! Все должно было быть идеально! А он орет, я не знаю, что с ним делать! Я его б…

Опубликовала  пиктограмма женщиныZuliko  12 дек 2013

А в чем обвинят вас ваши дети?

Если где-то есть идеальные родители, то мы о них никогда не узнаем. Об идеальных, да и просто хороших родителях, даже как-то не принято говорить. Даже Цветаева в своих мемуарах ненавязчиво, как ей казалось, подшпиливала свою мать, ставя ей в укор явно – более сильную любовь к младшей дочери, и завуалированно – непонимание поэтического дара старшей.

Ругать родителей, особенно матерей, стало в последние годы хорошим тоном. За что ругать — это уже не суть важно. На кого-то матери не обращали внимания, строя свою карьеру, личную жизнь, коммунизм или занимаясь еще кучей бесполезных, с точки зрения обиженного ребенка, вещей. «У меня не было мамы», «меня не любили», «мне не додавали ласки», «на меня не обращали внимания», «я был никому не нужен», «всем было не до меня» и т. д. — это еще не полный список претензий к матерям. Особенно к матерям.

К…

Опубликовала  пиктограмма женщиныАнгария  19 авг 2014

Почему русские БЕГУТ с Запада

...за что купила, за то и продаю:))))

… Интересная тенденция: все больше русских, проживавших в Европе, возвращаются в Россию или стремятся переехать на Родину, а согласно статистике, примерно тысяча граждан Франции и две-три тысячи немцев ежегодно получают российское гражданство. В чем причина бегства с запада?

Екатерина Демешева уже шесть лет живет в Европе с мужем-австрийцем, за это время она стала мамой троих мальчиков и не скрывает своей мечты — жить вместе с семьей в доме на природе где-нибудь в России. Главное для нее то, чт…

Опубликовала  пиктограмма женщиныatatkf  16 июн 2015