Может нам, как и Менделееву, …снятся новые научные открытия,… а мы, просыпаясь,… забываем всё со словами:… «Ну, надо же такой херне присниться!»…)))
Когда МЕНЯ Просят Описать СЕБЯ. в 3-х Словах… Я … Теряю Дар Речи---Как Скажите---МНЕ… Как Я… Могу О Хорошем Человеке-----СКАЗАТЬ Всего 3 Слова…)))))))
Не всё прекрасное разумно словами можно передать. Бывает, нравится безумно, а с языка слетает: «бл@ть!»
Винни пух… с голоду
У мудреца спросили: Какой женщине можно верить: блондинке, рыжей или брюнетке? Мудрец ответил: Женщине можно верить-седой, а мужчине нельзя верить-даже лысому!
Сын привел троих девушек домой, и говорит маме. — Мама угадай которая из них моя невеста. Мама: — Вон та с краю. Сын: — Как ты догадалась? Мама: — она как зашла сразу бесить меня начала
OnMyOwn777 Видимо, так и есть.
Lina Boshar А как иначе внимание к публикации привлечь .. старый испытанный прием.
Николай Другов Согласен и спора нет...
OnMyOwn777 То есть смысл "лепить" картинку (предположительно) в Шедевруме, обязательно указав в запросе что-ниб...
Вирджиния Всё предложено к вашим услугам. Надеюсь на ЧЮ. 🧐
Борис Аникин 3 Вот пословица не врёт.
Вирджиния Не сомневалась, что кто-то из дам отреагирует!!😜 Se la vie 😉
Николай Другов "Пишется быстрее, чем думается — не вырубишь!" Что написано пером, не вырубили топором...
Николай Другов Предлагаете найти соответствия в пословицах и поговорках?
Николай Другов А зачем тогда вообще читать? Положил книгу под подушку и спи...
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Уильям Шекспир
Омар Хайям
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Михаил Жванецкий
дождь
утро
жизнь
душа
юмор
любовь
ирония
люди
стихи
судьба
психология
время
женщины
любовная лирика
мысли
парадоксы
Наташа Воронцова
Галина Суховерх
Анночка
Natali Leonova
Надежда Плавская
Инна Ковалёва 4
Валентина Захарова Скворцова
Ёжик лесной
Константин Балухта
Петр Квятковский