— Не хочешь ли пропустить стаканчик, старина? — А как же! — Ты его уже пропустил, спи дальше…
Замужество «пройдя до половины», я поняла, что не туда иду.
У мудреца спросили: Какой женщине можно верить: блондинке, рыжей или брюнетке? Мудрец ответил: Женщине можно верить-седой, а мужчине нельзя верить-даже лысому!
Сын привел троих девушек домой, и говорит маме. — Мама угадай которая из них моя невеста. Мама: — Вон та с краю. Сын: — Как ты догадалась? Мама: — она как зашла сразу бесить меня начала
Сидит бабка на базаре, торгует яблоками. «Яблочки, яблочки с Чернобыля! Мужик говорит «Ты бабуля молчи что они с Чернобыля, кто-же у тебя их возмёт. «Берут милок, кто начальнику, кто тёще!
В семье спор, кто пойдет за сыном в детсад… Муж: — Я ТЕ ШУБУ ПОДАРИЛ? Жена: — ПОДАРИЛ! — ЗИМНИЕ САПОГИ ПОДАРИЛ? — ПОДАРИЛ! — Нуу вот и иди за сыном! — А, почему не ты? — В чем? В носках и с пенкой для бритья?
Tatyana Schastye Ну что-то совсем жёстко))
Lina Boshar 👏🏻👏🏻👏🏻
Наташа Воронцова Искала нимб, опять куда-то подевался, решила правду написать)))
ХАРД and Максим Власкин Прикольно 👍🏻
Lina Boshar 😀👍🏻
Lina Boshar 😊👌🏼
Константин Балухта Умница, Лилька!!!
Лилия Римм2 Красиво! луной любуюсь под звуки тихой флейты притих и ветер о времени забыла быть может и оно...
Tatyana Schastye Я читала, что молодые девушки, которым ставили прививку от рака шейки матки становятся часто беспл...
Лилия Римм2 Надя, супер афорики!
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Уильям Шекспир
Омар Хайям
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Антон Павлович Чехов
июль уходит
стихи про август
август
четверг
жизнь
любовь
стихи
люди
юмор
душа
мысли
время
философия
звезды
свет
любовная лирика
ирония
женщины
Наташа Воронцова
Галина Суховерх
Natali Leonova
Александр Рыбаков 5
Анночка
Константин Балухта
Tatyana Schastye
Татьяна Романова ТаРо
Евгений Ханкин
Nadia Foman