Это даже забавно, но нередко так происходит, что люди, которых сначала считают «главным подарком судьбы», впоследствии оказываются «самой большой ошибкой в жизни».
Это даже забавно, но нередко так происходит, что люди, которых сначала считают «главным подарком судьбы», впоследствии оказываются «самой большой ошибкой в жизни».
Женщина не становится лучше, когда её упрекают или критикуют… Женщина становится лучше, когда её делают счастливой.
Я всегда буду добра к тому, кто добр ко мне, но если человек считает, что он вправе относиться ко мне пренебрежительно или свысока, то я автоматически наделяю себя аналогичным правом — для моей кармы полезнее быть взаимной, чем всепрощающей.
Есть люди, которые с тобой только тогда, когда тебе весело, им плевать на твои переживания и беды… Есть люди, которые с тобой в минуты горя, они рады осознавать, что кому-то хуже, чем им… А есть такие, к которым можно обратиться в любое время и по любому поводу и они помогут, их называют ДРУЗЬЯ.
Так уж сложилось, что с хорошим мужчиной и женщина становится всё лучше и лучше — красивее, нежнее, заботливей… Если же Ваша женщина Вам нравится всё меньше — вывод здесь очевиден.
Если женщина на Вас зла, обижена или недовольна какими-то поступками — это всё поправимо. Стоит беспокоиться, если женщина в Вас разочарована — это уже не исправить.
Дохтур Gugutцэ князь БеshбармакоffБольшой и чистой, как у мытого слона)))
Дохтур Gugutцэ князь БеshбармакоffДк с появлением всевозможной бытовой техники наши намерения не оставляют сомнений, что нам от женщин...
Николай ДруговЗачем? Не буду уподобляться...
Наташа ВоронцоваМужчины редко так пишут, стеснительны потому что)))
Юлия ГореловаЛюдям не угодишь)
Алексей СолдатовДа, да! Когда такие стихи пишут мужчины, у женщин для них совершенно другие определения.
Наташа ВоронцоваЭмоциональные мы создания.
Алексей СолдатовУтверждать, что и мужчина знакомиться с женщиной для дружбы - было бы достаточно опрометчиво.
Дохтур Gugutцэ князь БеshбармакоffСледует помнить...
Женщина знакомится с мужчиной не для того чтобы дружить.
АнжеликаЯВыгорание- это путь к депрессии.
А тишина не отсутствие звука, это место где слышно себя..
Дохтур Gugutцэ князь БеshбармакоffКак из навозной мухи сделать жемчужного слона?
Наташа ВоронцоваСкажу Вам больше, восторгаться должен щебетанием любимой!))
#625083 Повтор публикации #478543?
#532206 Повтор публикации #448206?
#478543 Исправить текст публикации?
#476247 Исправить текст публикации?
#334714 Исправить текст публикации?
#248883 Повтор публикации #193139?
#121950 Исправить текст публикации?
#120822 Исправить текст публикации?
#114585 Исправить текст публикации?
#1145809 Повтор публикации #99589?
все ⮕
Поликсена 11 июля получила Серебряный жемчуг
Владимир Шереметьев 10 июля получил Белый жемчуг
Agent1 Provocateur 09 июля получила Белый жемчуг
Иридарья 07 июля получила Белый жемчуг
Борис Аникин 3 06 июля получил статус автора
Tatyana Schastye 06 июля получил(а) Черный жемчуг
Andrey Gapoian 05 июля получил(а) Красный жемчуг
Александр Юдин 4 04 июля получил Белый жемчуг
Кэтти22 04 июля получила Белый жемчуг
Agni _ sk 01 июля получила Белый жемчуг
Подарок о котором я мечтала,
Но как изменчива судьба крутая,
Все ошибаются блесну глотая.