Случайно подслушанный разговор двух мужиков: — Раньше девушку нельзя было затянуть в постель, а теперь выгнать проблематично.
Случайно подслушанный разговор двух мужиков: — Раньше девушку нельзя было затянуть в постель, а теперь выгнать проблематично.
В любой компании — мужской или женской — периодически возникают разговоры на тему «мы» и «они». Да, именно так — разделяя свой и противоположного пола лагерь. Как на войне. Или нет, не на войне, а при игре в войнушку. Кто спорит — разница между нами огромная. Но ведь и похожесть должна присутствовать, раз все мы люди-человеки? Так вот, по поводу компанейских бесед. С женщинами все ясно: там после порции высказываний, что «все мужики сво…», как правило, происходит переход к «как же я его люблю-ю-ю». Но поскольку мужские разговоры подслушивать не в моих правилах, меня всегда мучил вопрос: заканчиваются ли так же разговоры мужские?
Мужчины, если вы с годами перестаете ВИДЕТЬ красоту и прелесть своей жены, не забывайте, что у других мужчин СО ЗРЕНИЕМ ВСЕ В ПОРЯДКЕ!!!
Есть мужчины, которые говорят, говорят, говорят… а есть мужчины — которые без лишних слов берут ситуацию в свои руки и делают тебя счастливой.
Что это за выражение такое:"Ты вынесла мне весь мозг". Так и скажи:"Дорогая, у меня не хватает аргументов, чтобы парировать твоим блистательным доводам")))
Если мужчина хочет быть с тобой, то будет, если не хочет изменять то не будет, если ценит и уважает то не причинит боль, если любит то сделает тебя счастливой… а если у него оправдания вместо действий значит не так сильно ты ему нужна… и. нужен ли он тебе такой. Самое главное ценить и уважать себя и не важно в каком ты возрасте находишься и сколько времени вашим отношениям… Боль она хоть в 20 хоть в 40 болью и останется. Никогда не поздно начать все сначала, новую жизнь с мужчиной или без неважно, главное СТАТЬ счастливой, быть ею право каждой женщины!
Анжелика Миропольцева- Девочки, как понять, что парень подходит?
- Если он увеличивается в размере, значит подходит, есл...
Анжелика Миропольцева- Большой мозг - большие проблемы.
- Дорогой, почему так решил?
- Шапку 64 размера купить не могу.
Юлия ГореловаХочется верить не то, как они в телефоне сидели.(
PLutоvkАЮрий Владимирович великий мудрец.
Если хоть один человек просыпается с твоим
именем на устах, зн...
Юлианна Грин 2Нет лучшего рецепта на свете, чем этот!!!
PLutоvkАНо и семей не будет.. и детей... выродимся нафик!
Владимир ГорбачёвЕсли отматывать с конца всегда придёшь в начало. Но нет разрыва у кольца — вот чтобы это означало...
GoogmenПродолжая тему криминала:
Есть размер - горло перекрыли. задохнулась
GoogmenНадо же опыт какой богатый. И ведь не обманешь, не запутаешь))
Владимир ГорбачёвЕсть кореша и пацаны — но те всё больше для шпаны. А есть товарищи, партнеры, которые вдруг стали...
ещё комментарии ⮕Анжелика Миропольцева- Пап, а в чем разница между женщинами и мужчинами?
- Смотри, у меня нога сорок четвертого размера,...
PLutоvkАКаждый, кто прожил уже значительную часть жизни, имеет свою душевную глубину, потому что многое пере...
Владимир ГорбачёвМудрые наблюдают со стороны. https://www.inpearls.ru/1164866
#2076912 Повтор публикации #1998444?
#2274063 Исправить текст публикации?
#1257600 Исправить текст публикации?
#2018000 Изменить авторство на © Анна Ахматова 441, Павел Гребенюк 6?
#2270307 Исправить текст публикации?
#2269529 Изменить авторство на © Вера Алентова и я. 0?
#2266267 Изменить авторство на © Роман Цивинскас 225«Тьма лишь там, где нет света; где есть свет, там не может быть тьмы.»?
#2266267 Исправить текст публикации?
#2268717 Удалить авторство © Генри Дэвид Торо 73?
#94404 Исправить текст публикации?
все ⮕
Алексей Асташов 19 октября получил Розовый жемчуг
Любовь Забелина 2 18 октября получил(а) Розовый жемчуг
виктория д 17 октября получила Белый жемчуг
Исмаил Таривердиев 2 17 октября получил Серебряный жемчуг
Танико 14 октября получил(а) Белый жемчуг
Михаил Булыгин 12 октября получил Серебряный жемчуг
Курош Рахейми 10 октября получил Красный жемчуг
Курош Рахейми 09 октября получил Розовый жемчуг
Вейтри Уердс 09 октября получила Красный жемчуг
Манифест 07 октября получил статус автора