Иногда нужно нырнуть поглубже в проблемы, чтобы достать до дна и оттолкнувшись, выпрыгнуть из этой херни окончательно и бесповоротно
Иногда нужно нырнуть поглубже в проблемы, чтобы достать до дна и оттолкнувшись, выпрыгнуть из этой херни окончательно и бесповоротно
Люди, которым нехватает ярких событий в собственной жизни, начинают излишне интересоваться чужой.
Судя по популярности светских хроник, «жизненных» компьютерных игр и всяких «Дом2», таких людей становится все больше. Тенденция, однако…
Не нужно уклоняться от ударов судьбы — пусть они проходят сквозь нас не находя сопротивления и не могут зацепиться за горечь, обиду и разочарование! Пусть не могут остаться в нас ни негативными мыслями и переживаниями, ни ядовитыми эмоциями!
Бывают люди умные. В общепринятом смысле — рассудительные, с IQ выше 130 и прочее.
Бывают сообразительные — умеющие быстро и во-время сказать какую-нибудь фразу или совершить действие, которые помогают продвигаться по жизни там, где умные «тупят» в попытке проанализировать сложившееся положение и не делать поспешных выводов.
И только птица говорун отличается умом и сообразительностью ОДНОВРЕМЕННО)))
Когда жизнь заполнена увлекательными событиями и интересными людьми, требования к новым событиям и людям, претендующим на место в жизни становятся существенно завышенными
#154 069
Истинная самозабвенная любовь состоит в готовности солгать, обмануть для того, чтобы сделать другого человека счастливым, чтобы создать для него ту реальность, которую он ищет, если ему не нравится та, в которой он живет.
Автор Айн Рэнд
По-моему — БРЕД!
Получается, если вся созданная реальность замкнута на одного человека (который ее и создал), то в случае неспособности создателя поддерживать эту «виртуалку», реципиент окажется в ситуации, когда в один момент объективная реальность накатит с неотвратимостью паровоза и расплющит (он же привык жить в парнике, ему смертельно больно от реальности).
Не лучше ли стать для любимого островком счастья в бушующем море реальности и окружить заботой и любовью не нарушая хода жизни. ИМХО, конечно ;)
Галина СуховерхКаждый раз натыкаясь на острый.)
Галина СуховерхСпасибо за синонимы.)
Согласна. Пусть всем Человекам повезёт. )
Михаил ПалецкийТрамвай — отдельная история. Здесь именно автомобиль без водителя, и это уже тесты автономного движе...
ValеntinШлю здоровье и добро, всем сердечное тепло, чтоб теперь им повезло, мерзопакостным назло. Низкопробн...
David Kourosh RaheimyОчень романтично и драматично😔💔
Галина СуховерхВывод:
Держите свой ум во здравии. И не позволяйте ему заходить за разум.)
PLutоvkАНастоящий оптимист не ищет счастье,
он умудряется увидеть его в том, что имеет.
ValеntinУмопомрачение затмевает познание и понимание правды, предположения в умозаключениях проясняют ложные...
Дохтур Gugutцэ князь БеshбармакоffЭт точно!
Доброго ночера))))
Наташа ВоронцоваИрисками надо питаться, замучаешься жевать))
PLutоvkАЧеловек с крепким, здоровым сном уснёт даже стоя, если обстоятельства заставят.
А тот, у кого бессо...
Галина СуховерхЕсли надоедает, то это не благодеяние. Показуха, понты – скорее всего.
А делать гадости постоянно...
#2265792 Исправить текст публикации?
#2259088 Исправить текст публикации?
#1489845 Повтор публикации #605686?
#2056967 Исправить текст публикации?
#1525706 Повтор публикации #105722?
#2066273 Повтор публикации #220346?
#2253988 Изменить авторство на © Drug 414«#2253988»?
#2255493 Изменить авторство на © Drug 414«#2255493»?
#2261838 Исправить текст публикации?
#2255732 Исправить текст публикации?
все ⮕
Вейтри Уердс 18 сентября получила статус автора
Te Rina 16 сентября получила Белый жемчуг
Джулия Свон 14 сентября получила статус автора
Татьяна Яковлева--Ананьева 14 сентября получила Бронзовый жемчуг
Swetla angel 13 сентября получила статус автора
-LESYADOLL-SM 08 сентября получила Белый жемчуг
Евгений Снежин -Бригиневич 07 сентября получил Серебряный жемчуг
Любовь Забелина 2 06 сентября получил(а) Белый жемчуг
Злюка 06 сентября получила Белый жемчуг
Катерина Шикула 05 сентября получила Белый жемчуг