Не нужно уклоняться от ударов судьбы — пусть они проходят сквозь нас не находя сопротивления и не могут зацепиться за горечь, обиду и разочарование! Пусть не могут остаться в нас ни негативными мыслями и переживаниями, ни ядовитыми эмоциями!
Не нужно уклоняться от ударов судьбы — пусть они проходят сквозь нас не находя сопротивления и не могут зацепиться за горечь, обиду и разочарование! Пусть не могут остаться в нас ни негативными мыслями и переживаниями, ни ядовитыми эмоциями!
Иногда нужно нырнуть поглубже в проблемы, чтобы достать до дна и оттолкнувшись, выпрыгнуть из этой херни окончательно и бесповоротно
Люди, которым нехватает ярких событий в собственной жизни, начинают излишне интересоваться чужой.
Судя по популярности светских хроник, «жизненных» компьютерных игр и всяких «Дом2», таких людей становится все больше. Тенденция, однако…
Бывают люди умные. В общепринятом смысле — рассудительные, с IQ выше 130 и прочее.
Бывают сообразительные — умеющие быстро и во-время сказать какую-нибудь фразу или совершить действие, которые помогают продвигаться по жизни там, где умные «тупят» в попытке проанализировать сложившееся положение и не делать поспешных выводов.
И только птица говорун отличается умом и сообразительностью ОДНОВРЕМЕННО)))
Когда жизнь заполнена увлекательными событиями и интересными людьми, требования к новым событиям и людям, претендующим на место в жизни становятся существенно завышенными
#154 069
Истинная самозабвенная любовь состоит в готовности солгать, обмануть для того, чтобы сделать другого человека счастливым, чтобы создать для него ту реальность, которую он ищет, если ему не нравится та, в которой он живет.
Автор Айн Рэнд
По-моему — БРЕД!
Получается, если вся созданная реальность замкнута на одного человека (который ее и создал), то в случае неспособности создателя поддерживать эту «виртуалку», реципиент окажется в ситуации, когда в один момент объективная реальность накатит с неотвратимостью паровоза и расплющит (он же привык жить в парнике, ему смертельно больно от реальности).
Не лучше ли стать для любимого островком счастья в бушующем море реальности и окружить заботой и любовью не нарушая хода жизни. ИМХО, конечно ;)
KaaА если забываем про чай, какая тут может быть мудрость?
))))))))))))))))))
Middlemistиногда мы настолько заняты поиском смысла жизни, что забываем просто выпить свой чай!
Важное напом...
PLutоvkАЗато у нас Райкин был )))
А Аркадий Инин - взял себе псевдоним от имени жены Инны)
SimonlivЧеловек жив, пока его помнят.
Владислав Шевцов-ТомскийТупой развод для детей.
- Ты в каком году родился? - В 75-м.
- Спорим, что не так?
Открывает пасп...
елена малиновская 2Надежда, спасибо большое, что пишите детям. А Вы опубликовываете
акростихи?
Владислав Шевцов-ТомскийПримитивные каламбуры, типа, "не по зубам" встречаются ещё во времена Тарапуньки и Штепселя.
Kaaдержит во рту большую лягушку
человек обычно так пишет
PLutоvkАИ вот здесь тоже похожее...
aphorism.ru/ comments/moci1ht2v6.html
Владимир ГорбачёвВсем поставлю потом свечки - только б не дыло осечки...))
Амалия Сирин🍁🍂 Атмосферно. У нас осень 🍂 сказочная😍запах листвы,свежего воздуха и лёгкий солнечный ветерок.....
PLutоvkА"Прихожу домой, смотрю пыль везде лежит,
грязь лежит, дай, думаю, и я полежу"))) 🤗😆
Любовь Забелина 2 04 ноября получил(а) Красный жемчуг
Tine Markoth 31 октября получила статус автора
Наталья Холодная 31 октября получил(а) Красный жемчуг
Lottan 29 октября получила Белый жемчуг
Вейтри Уердс 26 октября получила Бронзовый жемчуг
Роман Цивинскас 25 октября получил Бронзовый жемчуг
Agni _ sk 23 октября получила Розовый жемчуг
Кир Элам 22 октября получил Бронзовый жемчуг
Анна Васильева 8 21 октября получила Белый жемчуг
Te Rina 20 октября получила статус автора