Место для рекламы

Где-то в области сердца происходят самые масштабные конфликты… погибают и оживают друзья… целуются и ругаются чувства… бушует ураган… берут своё начало страхи … и расставляет акценты любовь…

Опубликовала    08 дек 2014
3 комментария
  • ОЗ
    9 лет назад
    Все наши чувства - это действие природы каждой души, которое досталось от Всевышнего. Всё, происходит по всем направлениям организма и попадает точно в цель - сердце, разбрасывая в пространстве друзей на существование. Но надо понимать, что прежде всего обязаны истине.
  • ОЗ
    9 лет назад
    Вадим Сатурин как никто лучше показал внутренний мир состояния человека. Так может сказать лишь тот, кто пережил может быть непонимание любимой, так как любовь слепа, мы принимаем всё с закрытыми глазами воображения со склонённой головой в молчании.
  • ОЗ
    9 лет назад
    Хотелось бы отметить комментарий Вадима Сатурина словами поэта С.Щипачёва. "Уж синевою тень легла, у глаз твоих сухих и строгих. Ты знаю, замужем была, а после целовала многих. И сердцу нечем дорожить. Любовью некому ответить. Как трудно до седин дожить. Не повстречав его на свете. Кто был всегда б твоей судьбой. Чтоб в сердце ты не знала стужи. А он не встретившись с тобой. Быть может также где - то тужит.

Похожие цитаты

Когда не слушается, не пишется, не говорится — не потому что ничего нет, а просто этого кажется слишком мало… Чтобы показать и передать — нужен кто-то с очень похожей душой, кто почувствует эмоции, услышит несказанное, просто поймет…

Опубликовала  пиктограмма женщиныЗАноЗА  31 янв 2014

Почему так в жизни всё получается, казалось бы уже всё забыто, перемелено, но малейшее событие, напоминание и опять начинает болеть душа, опять начинаешь переживать и понимаешь, что всё далеко ещё не закончено, что всё ещё живо, что ты всё ещё любишь…

Опубликовал(а)  касандра5  11 апр 2014

Настроение оно как волна, то тихо и мерно плещется о берег, то сносит все цунами

© Eiskalter07 451
Опубликовала  пиктограмма женщиныEiskalter07  31 июл 2014