У статуи Справедливости в руках меч. У статуи Справедливости глаза всегда завязаны, а одна чаша весов всегда опущена!
У статуи Справедливости в руках меч. У статуи Справедливости глаза всегда завязаны, а одна чаша весов всегда опущена!
— Я полюблю того, кто подарит мне самый красивый камень.
— Нет, Марина, всё будет иначе. Сначала ты полюбишь его, а после он вложит в твою руку обыкновенный булыжник, и ты назовёшь его самым красивым камнем.
Максимилиан Волошин Марине Цветаевой
Политика есть дело грязное: ей надо людей практических, не брезгающих кровью, торговлей трупами и скупкой нечистот… Но избиратели доселе верят в возможность из трех сотен негодяев построить честное правительство в стране.
Но каждый
Дорвавшийся до власти сознает
Себя державной осью государства
И злоупотребляет правом грабежа.
Государство 1922г.
Любить без слёз, без сожаленья, чтоб было каждое мгновенье последним в жизни.
Вы отдали — и этим вы богаты.
Но вы — рабы всего, что жаль отдать.
PATRIK _ RUЛетоисчисление-то разное, но связано оно у всех с религией!
НadeжdaДовёл женщину до оргазма и напросился на ночлег.))
Зверь__"Она — святая, высшая угроза, "было бы логично. Но не мне вам подсказывать Что и Как писать... Удачи...
Andrey GapoianЕсли бы всё было так, как в этих строчках, мы бы давно жили в раю. Но, увы, эмоциональная зрелость в...
Зверь__В любом случае — стих заставляет задуматься и будоражит ум, а это главное для Высокой лирики. Желаю...
Зверь__Получается потрясающий иронический перевёртыш! Читатель расслабляется, выдыхает и думает: «Фух, ну р...
Зверь__Но, Владимир, как автор автору — не могу не улыбнуться и не спросить у вас чисто филологически, лицо...
Зверь__Прочитал ваше стихотворение «Совесть» и хочу искренне поблагодарить за выбор темы. В наш век прагмат...
Angelina BosharПочему блондинку то сразу 🤔
Dana NoireГлавное не ошибиться, вдруг она откажется крашеной … Приветствую вас💫
Валентина-СофиВ Пушкине много в парке..птичек, они привыкли к людям. Да и люди очень добрые.
Где.то есть и мое фо...
Alle WeltКрасиво сказано!! 😌👌🏻
ValеntinЯ когда слышу или читаю что-либо о свободе, задаюсь вопросом:" Свобода от чего и ради чего?" и СВОБО...
#2272028 Исправить текст публикации?
#2018000 Изменить авторство на © Анна Ахматова 441, Павел Гребенюк 6?
#2270307 Исправить текст публикации?
#2269529 Изменить авторство на © Вера Алентова и я. 0?
#2266267 Изменить авторство на © Роман Цивинскас 207«Тьма лишь там, где нет света; где есть свет, там не может быть тьмы.»?
#2266267 Исправить текст публикации?
#2268717 Удалить авторство © Генри Дэвид Торо 73?
#94404 Исправить текст публикации?
#1909969 Повтор публикации #1849873?
#2267255 Исправить текст публикации?
все ⮕
Курош Рахейми 10 октября получил Красный жемчуг
Курош Рахейми 09 октября получил Розовый жемчуг
Вейтри Уердс 09 октября получила Красный жемчуг
Манифест 07 октября получил статус автора
Джек-Попрыгунчик 06 октября получил Белый жемчуг
Вейтри Уердс 04 октября получила Розовый жемчуг
Авов Аволог 04 октября получил Бронзовый жемчуг
Светлана Куряева 01 октября получила Бронзовый жемчуг
Вопрос внебо 30 сентября получил Розовый жемчуг
Курош Рахейми 29 сентября получил статус автора