Не все так однозначно. Главная фраза этого конченого времени…
Не все так однозначно. Главная фраза этого конченого времени…
«Еврей». Какие мысли рождаются у вас в голове при этом слове? Никаких? Но что-то щелкает в мозгу, да? Переключатель какой-то срабатывает. Дискомфортно становится на секунду. При слове «белорус» ведь не происходит такого? Как и при слове «молдаванин» и даже «цыган». А при этом волшебном слове девять украинцев из десяти вздрогнут и поднимут глаза. Обычно обывателями это слово произносится как-то шепотом, особенно если разговор идет о ком-то знакомом — «а ты знаешь, ведь он (шепотом) ЕВРЕЙ».
Я вс…
Из последней речи П.Порошенко: «Мы определили более двух десятков показателей, по которым можно будет судить о результатах перемен: от макроэкономических и доступных лишь специалистам до простых и понятных, таких как средняя продолжительность жизни и гордость за свою страну».
Ответ А. Шария:
Мне не понятен такой показатель, как «гордость за страну». Я не понимаю, каким образом Правительство и Рада с Президентом может измерять «гордость народа» — маштабностью маршей вышиванок или количеством раскрашенных в «два цвета» мостов и мусорных баков… и самое главное, как этот показатель оно будет трансформировать в благополучие нации?!? Весьма революционный способ определения качества реформ для 21 века.
Они выходят из своих огромных квартир «в элитных районах», вальяжно кивают консьержам, изображающим из себя восторженных дебилов за зарплату в 200 долларов. В квартирах их «элитных», как ты их, сволочей, ни трави — тараканы. Жирные, с белыми брюшками.
Выскакивают из подъездов на улицу, садятся в свои крутые авто, отъезжают сто метров и едут по грязным, разваленным дорогам, наблюдая в окно серый пейзаж и сгорбленных, мокрых рабов.
Они жрут в дорогих ресторанах, где на кухнях, как это ни странно…
Когда от тебя уходит девушка, есть несколько вариантов взгляда на эту ситуацию:
— «она тупая сука-алкоголичка, она просто не понимает, как со мной хорошо»
— «она не хочет уходить, ее заставляет тот мужик, что с ней»
— «я сломаю ей ноги, но заставлю вернуться»
— «я убью ее, чтобы не было так больно от ее ухода»
— «Я ИСПРАВЛЮСЬ, СТАНУ ЛУЧШЕ, ДЕЛО ВО МНЕ, Я ОСОЗНАЛ»
Пока власть не поймет, что последний вариант - единственно верный, шансы на возврат "девушки" будут стремиться к нулю. Как ты ее не крой матом, как не бей.
Если ты «оскорбишь» работников органов прокуратуры, Службы безопасности, Военной службы правопорядка в Вооруженных Сил Украины, Национального антикоррупционного бюро Украины, Государственного бюро расследований Украины, органов охраны государственной границы, органов доходов и сборов, органов и учреждений исполнения наказаний, следственных изоляторов, органов государственного финансового контроля, рыбоохраны, государственной лесной охраны и других органов, осуществляющих правоприменительные или…
Tina LСовершенно с Вами согласна!
Двенадцать струнВеликолепная работа! Такой можно долго любоваться... подмечать детали.. погружаться в этот живописны...
Александр Kovalevнебо и луна
повисли над рекою
ночи тишина
и звездная дорожка
сверкает в водной глади
Дени Мур1 Отпусти разум и будет всё 2 Контакт с людьми поможет узнать себя 3 Хочешь сесть в лужу, то по...
Евгений Снежин -Бригиневич1
Если хочешь подчинить себе все, подчини себя разуму.
2
Каждый человек может вполне быть самим...
Дени МурСкажу секрет Вам: глядя в зеркало можно увидеть создателя
Александр Kovalevпросто, я немножко пошалил.
Привет..))
Алексей ЛобачёвХорошие цитаты.
Евгений Снежин -БригиневичАртур Шопенгауэр
- цитаты
--..__
1
Час ребёнка длиннее, чем день старика
2
С точки зрени...
Дохтур Gugutцэ князь Беshбармакоff— Скажи Гоги, ты жаворонок или сова?
— В смисле?!
— В смысле вставания...
— Аааа, в этом смисле....
Amor FatiМолчание — не слабость… Это - выбор человека, который знает себе цену…
Алексей ЛобачёвДа помню я всё. Меня долго высмеивали, когда я сказал, что Света - это Таня. Говорили, что страдаю м...
#22151 Изменить авторство на © Владимир Леви 157«Цвет судьбы»?
#1573157 Повтор публикации #1276037?
#2085035 Исправить текст публикации?
#493346 Удалить авторство © Мадонна (певица) 117?
#1402698 Повтор публикации #651882?
#1773435 Повтор публикации #1773109?
#2242503 Исправить текст публикации?
#2242500 Источник этой цитаты Действительность, какая она? | Дзен?
#2103288 Повтор публикации #1925741?
#2048480 Повтор публикации #1925741?
все ⮕
Agni _ sk 01 июля получила Белый жемчуг
ТАТЬЯНА СОЛОВОВ А 01 июля получила Розовый жемчуг
Сергей Шардаков 30 июня получил Белый жемчуг
Яков Архипенко 29 июня получил(а) Белый жемчуг
Евгений Снежин -Бригиневич 29 июня получил Бронзовый жемчуг
Тройли Ланго 26 июня получил(а) Белый жемчуг
Николай Другов 25 июня получил Серебряный жемчуг
Илья Колоянов 2 23 июня получил(а) Белый жемчуг
PLutоvkА 21 июня получила Серебряный жемчуг
Алиса Ялова 20 июня получила Розовый жемчуг