Место для рекламы

Когда от тебя уходит девушка, есть несколько вариантов взгляда на эту ситуацию:

— «она тупая сука-алкоголичка, она просто не понимает, как со мной хорошо»

— «она не хочет уходить, ее заставляет тот мужик, что с ней»

— «я сломаю ей ноги, но заставлю вернуться»

— «я убью ее, чтобы не было так больно от ее ухода»

— «Я ИСПРАВЛЮСЬ, СТАНУ ЛУЧШЕ, ДЕЛО ВО МНЕ, Я ОСОЗНАЛ»

Пока власть не поймет, что последний вариант - единственно верный, шансы на возврат "девушки" будут стремиться к нулю. Как ты ее не крой матом, как не бей.

Опубликовал(а)    02 ноя 2014
14 комментариев

Похожие цитаты

Из последней речи П.Порошенко: «Мы определили более двух десятков показателей, по которым можно будет судить о результатах перемен: от макроэкономических и доступных лишь специалистам до простых и понятных, таких как средняя продолжительность жизни и гордость за свою страну».

Ответ А. Шария:
Мне не понятен такой показатель, как «гордость за страну». Я не понимаю, каким образом Правительство и Рада с Президентом может измерять «гордость народа» — маштабностью маршей вышиванок или количеством раскрашенных в «два цвета» мостов и мусорных баков… и самое главное, как этот показатель оно будет трансформировать в благополучие нации?!? Весьма революционный способ определения качества реформ для 21 века.

Опубликовала  пиктограмма женщиныPR0двинутая  02 окт 2014

Не все так однозначно. Главная фраза этого конченого времени…

Опубликовал(а)  Мариyif  20 ноя 2014

Как быстро все случилось. Моментально. Как карточный домик сложился. Рогуль взял в руки булыжник, швырнул. Он попал в висок красивой, богатой, молодой стране. «Красота должна умереть"-сказал рогуль удовлетворенно и зажал ей меж зубов розу.

Опубликовал(а)  Мариyif  01 июн 2015