Осень-гардеробщица женщин приодела. Хоть нам и не хочется, но зима их тело спрячет окончательно… Но увидеть счастье, как очаровательно тонкое запястье.
Ныряя взглядом в декольте, ничьей я чести не нарушу. И мысли нет про адюльтер — хочу увидеть женщин душу.
Увы, мосты в былое сожжены, но мне места знакомы были эти, где врали, что для счастья нам нужны семья, работа, Родина и дети.
Выпустили демона на волю, женщинам позволив сесть за руль. И теперь мужчины горько воют: руль в руках у баб — что ридикюль.
Боится женщина, что станет не нужна: чем быть одной, уж лучше маяться, но с мужем. А для мужчины та проблема не важна: он одинок, когда ему никто не нужен.
Когда я вижу — баба хороша, тогда меня волнует и душа. А если женщина, так скажем, неприглядна, то взглядом лишь скользну по ней, и ладно. Но безразличность отношения нарушу, когда сначала я её увижу душу.
Alle Welt Спасибо!) 😌💕
Влад56 Короче - пожар был не настоящий, парашютов небыло ни одного, груз самолёта - спальные мешки. Еврей с...
Ёжик лесной Класс - меня зацепила , эта ваша мягкая сила 😊 Сказка ваша хороша, ведь живая там Яга Мир её за тр...
Лайма Он продал не русскому, а арабу.
Вирджиния Начать с начала - интересно ... Я тоже выбывала ... Это моё второе пришествие.
Имя 581 Жму в ответ
Вирджиния Позвольте пожать вашу честную руку. Жить самому - ещё не значит быть одиноким.
Имя 581 Или стихи. Пароль забыл столько лет прошло
Имя 581 Silentium
Имя 581 Поэтому я один, но не одинок
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Уильям Шекспир
Омар Хайям
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Антон Павлович Чехов
понедельник
жизнь
любовь
душа
люди
мир
юмор
сердце
стихи
ирония
мысли
красота
судьба
афоризмы
путь
Наташа Воронцова
Alle Welt
Галина Суховерх
Анночка
Natali Leonova
Валентина Захарова Скворцова
Константин Балухта
Надежда Плавская
Мила Наумова
Вирджиния