Наверное, у каждого из нас есть такой человек в жизни, которого никогда не удастся приручить! И как бы мы не старались, что бы не делали, он всегда будет просто красивой мечтой — «единорогом»!
Наверное, у каждого из нас есть такой человек в жизни, которого никогда не удастся приручить! И как бы мы не старались, что бы не делали, он всегда будет просто красивой мечтой — «единорогом»!
у меня иногда возникает желание взять ему и написать. типа не пиши больше. не звони… не вижу смысла в нашем общениии… но вот знаешь что пугает? что ему будет пофиг
Да, так хотелось бы снова проснуться.
К тому, что твое было опять прикоснуться.
Но остается только любя, опять обманывать себя.
Если бы вы знали, что на свете есть только один человек, который может сделать вас счастливым! Один созданный для вас человек! Чем бы вы пожертвовали, чтобы найти его? Сколько столетий были бы готовы искать его? А потом, найдя его — разве дали бы вы ему уйти? Разве не вцепилась бы в него изо всех сил обеими руками? Чтобы никогда, никогда больше не отпускать его от себя!
Не знаю, что сбылось, что не сбылось… А от чужих пророчеств я устала… Не мне судить, что в жизни удалось, Все впереди… И каждый день — начало… У мечты моей небольшой размах, и мотивы вполне учтивые… Одного хочу, чтоб в моих глазах отражались твои… СЧАСТЛИВЫЕ
Омывает шепотом окна
Последний летний дождик,
За стеклом прохожие мокнут,
Но сухим остается мой зонтик,
Никуда меня не пригласили
Этот вечер и ночь грядущая,
Даже имени не спросили…
Никому сегодня не нужная.
Но мне осень ближе лета,
А значит — все изменится,
Не останусь и я под запретом,
И во мне любовь поселится)
Владимир ГорбачёвЕсли отматывать с конца всегда придёшь в начало. Но нет разрыва у кольца — вот чтобы это означало...
Ловец СновКогда люди боятся звонков, чаще всего страх совсем не за себя, а за близких. Любой такой звонок може...
Бородул Евгений НиколаевичВ мелодию тишины и состояние покоя нет надобности вкладываться, их можно лишь
раскрыть внутри себя...
ДемураДа, твой запах или нет ощущается на подсознании, но почему - сложно объяснить.
Семён КарамзинА где продолжение?.. Время переходить к выводу, к поучению, к непреложной истине... А в этот момент...
Михаил ПалецкийЗдравствуйте, Надежда — новый день лишь раскрывает пространство для шага.
И чудо приходит к тем,...
Ловец СновЗапахи – это и память и стиль и ощущение «своего», либо напротив – отторжение. Иногда необъяснимое.
TheMagicCatРечь не об Авторе, это только один пример из множества, о том, что цитата распространённая.
ДемураСтарые дома обладают своим характером, неповторимой аурой
PLutоvkАНастоящие афористы и афористами себя не считают.
Даже слова такого никогда вслух не произносят по о...
Евгений ХанкинОтсутствие возвышенного в сознании, более для простейших....
Галина СуховерхЧайник должен пахнуть домом, в котором живёшь.)
#2253888 Удалить авторство © Irina Razgulina 19?
#2252909 Изменить авторство на © Я не знаю кто автор 0?
#2252909 Исправить текст публикации?
#374171 Исправить текст публикации?
#367716 Исправить текст публикации?
#812418 Исправить текст публикации?
#623173 Повтор публикации #66846?
#2217408 Повтор публикации #1045829?
#1345200 Повтор публикации #1181036?
#568558 Повтор публикации #129287?
все ⮕Марина Денисова 5 06 августа получил(а) Белый жемчуг
Роман Цивинскас 03 августа получил Розовый жемчуг
Mh Fav 01 августа получил Белый жемчуг
Наталья Бикетова 31 июля получила Белый жемчуг
Роман Цивинскас 30 июля получил статус автора
Svetlana Efimova 29 июля получила статус автора
Irina Razgulina 29 июля получила Белый жемчуг
Елена Шишлевская 28 июля получил(а) Черный жемчуг
Борис Аникин 3 20 июля получил Бронзовый жемчуг
Илья Колоянов 2 19 июля получил(а) статус автора