Михайлов поет «Я жизнь хотел наполнить смыслом, а наполняю суетой»… Это про меня. Только хоть убейте — в последнем слове слышится буква… Х!!!
Красивая женщина всегда скажет красивой женщине насколько она красива. Страшное закомплексованное чмо никогда не одарит комплиментом))
Чего-то хочется… то ли мороженое, то ли пирожное… То ли мороженое с пирожным… А может лучше коньячка?))))
Не копите обиды, ЖИЗНЬ даётся лишь раз! Не теряйте из виду этот важный нюанс! Как судьбой не крутите — суета всё и тлен! На что глаз положите, а на что — просто хрен…)))
Ах, первомай, первомай, первомай, Печень мою не ломай, не ломай…
Порой лучший способ о себе напомнить, это на всё забить.
Сергей Горелов Не думал .. что вас сегодня так много. Но дай думаю посмотрю...а тут такое))) Прямо "проспект мечта...
Вячеслав Щедрин Да, только она у каждого своя. Под своим соусом.
РОДНОЙ Где с правдой путь неведом люду, Там хрен один растёт повсюду!
OnMyOwn777 Хе-хе. :)
Леший Да, она везде своя, взаправдашняя☝
Дохтур Gugutцэ князь Беshбармакоff Доброго ночера Александра))
Сергей Горелов Ницше ошибался. Все ошибаются. Вы стоите на остановке , пьяный водитель врезается в вас. Обстоят...
Tatyana Schastye 👍👍👍
OnMyOwn777 Эдуард, я всегда спокойна по-философски. Даже сейчас. Просто лицемерие терпеть не могу, причём лицем...
Сергей Горелов Круть!!!🍬держи🙏
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Омар Хайям
Уильям Шекспир
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Михаил Жванецкий
ноябрь
стихи про ноябрь
Лариса Рубальская
единство
жизнь
люди
осень
любовь
мир
душа
женщины
ирония
стихи
мудрость
мысли
россия
юмор
афоризмы
Наташа Воронцова
Григорьевна
Natali Leonova
Галина Суховерх
Piter Satori
Tatyana Schastye
Петр Квятковский
Vалентина Ерошкина
Миралана
Константин Балухта