Место для рекламы

Когда Мужчина способен на Нежность и изысканность чувств …
Когда он не боится ослабеть от избытка эмоций …
Когда его сердце источает аромат Любви …
Тогда Мир становится прекрасней и надёжней …

Опубликовала    29 окт 2014
1 комментарий

Похожие цитаты

дневник одной женщины

Наверное, каждый раз, когда я утром открываю глаза, в моей голове срабатывает маленький выключатель, сам по себе, бесконтрольно переходит в положение «оn».Здравствуйте, мои желания, как я вам чертовски рада, хм, вы совершенно не изменились с тех пор, как время мне подарило право чувствовать опять, снова, после долгого холодного состояния ступора.
Легче задать вопрос: вы когда-нибудь задыхались? когда изо всех сил хочется сделать маленький глоток воздуха, но то ли тебе держат горло, то ли ты сам…

© eLfiJa 672
Опубликовала  пиктограмма женщиныeLfiJa  20 мар 2014

Мужское эго — единственная причина хаоса в отношениях. Не доводи свою девушку до слез! Это самый трусливый поступок, который может сделать мужчина. Когда вы ссоритесь, думай в первую очередь об отношениях, а не о своей гордости. Поддаваясь своему эго и желанию выйти победителем, ты делаешь больно ей. Она может не сказать об этом из-за страха, но ей будет противно любить такого бессердечного человека. И Никогда, ни при каких обстоятельствах не допускай того, чтобы она ложилась спать со слезами на…

Опубликовала  пиктограмма женщиныIrinaAleksss  03 апр 2014

Мужская Душа

Много написано о Красивой и ранимой женской Душе. Но почему никто еще ни разу не написал о мужской Душе. Да милые Женщины! Представляете, у нас тоже есть своя Душа. И ей тоже хочется парить от любви, и она тоже сжимается в маленький комочек, когда ей говорят -Прощай…Мужской Душе непреодолимо сильно хочется тихо подойти к любимой женщине сзади и просто ее обняв, молчаливо мерить свое счастье ее дыханием. И конечно же это неправда, что мужская Душа хочет тупо трахать все, что движется. Все это — д…

Опубликовала  пиктограмма женщиныIrinaAleksss  19 янв 2015