Вчера видел, как девушка ночью стирала надпись, сделанную мелом на асфальте «Люся насосала на айфон», подсвечивая себе айфоном.
Вчера видел, как девушка ночью стирала надпись, сделанную мелом на асфальте «Люся насосала на айфон», подсвечивая себе айфоном.
Есть люди, которые тихонько ночью встанут, тихо пойдут на кухню попить водички и также тихо пойдут спать, а есть я, сверну пару шкафов, наступлю на кота и запнусь об стул пока дойду до кухни, уроню кружку, пролью воду на стол, чуть не уроню чайник с водой и еще и сама обольюсь)))
2 часа ночи, конец мая, во дворе многоэтажки полная тишина. Вдруг из одного из тёмных окон раздаётся характерное «цзинь» закончившей работу микроволновки. Громогласный голос со двора:
— О! Кто-то жрёт!
У мудреца спросили: Какой женщине можно верить: блондинке, рыжей или брюнетке? Мудрец ответил: Женщине можно верить-седой, а мужчине нельзя верить-даже лысому!
Сын привел троих девушек домой, и говорит маме. — Мама угадай которая из них моя невеста. Мама: — Вон та с краю. Сын: — Как ты догадалась? Мама: — она как зашла сразу бесить меня начала
Сидит бабка на базаре, торгует яблоками. «Яблочки, яблочки с Чернобыля! Мужик говорит «Ты бабуля молчи что они с Чернобыля, кто-же у тебя их возмёт. «Берут милок, кто начальнику, кто тёще!
MagistikaИз справочника по фразеологии:
Промедление смерти подобно – медлить нельзя, недопустимо. Это слов...
MagistikaПеренапрягшись, можно не выдержть внутреннего напряжения, полагаю.
А если вообще не напрягаться,...
MagistikaМ. В. Ломоносов. 1748 г.
Вопрос ВнебоСбор туч не зависит от нашего напряжения...
Вопрос ВнебоПо цвету камня не прочитать эпоху ...
Вопрос ВнебоЖить по синусоиде, взлетать по параболе )
Лариса РигаИнтересно… А почему не всю книгу или главу? Для чего вы это распечатываете? Да, согласна с вами: авт...
Двенадцать струнО ком речь? че-то много кандидатов...)))
Двенадцать струнХорошо сказали!...)
Двенадцать струнСогласна... чтобы мир изменился надо начинать с себя..)
PLutоvkАЕсли мужчина не пишет о женщинах в социальных сетях,
это значит, что он влюблён, любим и счастлив!...
babochka 38Сплетники это определенная каста без пола и без привязки к вероисповеданию ..я о том что эгрегор мощ...
Зухра ПавловнаА я бы своим бывшим по медали за отвагу вручила бы... Никто из них не выжил, к сожалению... )
#1947082 Изменить авторство на © Михаил Юрьевич Лермонтов 246«Герой нашего времени» 2?
#1642944 Исправить текст публикации?
#1622063 Удалить авторство © Михаил Юрьевич Лермонтов 246?
#576475 Исправить текст публикации?
#1271596 Повтор публикации #576475?
#980721 Удалить авторство © Михаил Юрьевич Лермонтов 246?
#248818 Повтор публикации #71773?
#70017 Повтор публикации #30436?
#2060 Повтор публикации #1312?
#625083 Повтор публикации #478543?
все ⮕
Роман Цивинскас 16 июля получил Белый жемчуг
Поликсена 11 июля получила Серебряный жемчуг
Владимир Шереметьев 10 июля получил Белый жемчуг
Agent1 Provocateur 09 июля получила Белый жемчуг
Иридарья 07 июля получила Белый жемчуг
Борис Аникин 3 06 июля получил статус автора
Tatyana Schastye 06 июля получил(а) Черный жемчуг
Andrey Gapoian 05 июля получил(а) Красный жемчуг
Александр Юдин 4 04 июля получил Белый жемчуг
Кэтти22 04 июля получила Белый жемчуг